Наталья

Здесь очень часто вместо ответа на вопрос отправляют ссылки. Я никогда по ним не хожу, дабы неинтересно и удивляет не способность самому ответить на вопрос, проще ссылку отправить. Вы ходите по ссылкам?

Ответы
Борис

А зачем писать десятки, а то и сотни строк, что бы обьяснить вам что то, что сотни раз описано разными людьми? Вам не жалко, что человек будет писать вам долго и много, из за того, что вам лень найти ответ в инете?

Наталья

Долго и много? А зачем? Так и скажите, что своими словами сказать не умеете.

Борис

Наташа, вы серьёзно, ВСЕ можно обьяснить в 2х, 3х словах? Да и ВСЁ сказано до нас. Так что не надейтесь, что вы скажете что то новое, людям неизвестное, это доступно лишь гениям))

Наталья

Я не задаю сложных вопросов. Да, в двух-трех словах. К тому же спрашивается не совет, а лично ваше мнение на вопрос. Путать не надо.

Борис

Да нет, вы спросили про ответ на вопрос, а не мнение. Путать не надо."))

Наталья

Ваш ответ, ВАШЕ мнение. Не имеете его, идите дальше. Не отвечайте.

Борис

Я пошел дальше)🍹🙂

Сергей Никонов

По ссылкам не хожу, считаю это ниже своего достоинства. Послать по ссылке, это всё равно, что просто послать (а слово дабы, это современное чтобы, поэтому в данный контекст не вписывается)☝️😜

Armen Avanesov

Только если диалог зашел слишком далеко,порой ссылка дается для того,чтобы не помещать здесь весь текст или как доказательство,в вопросе про плов,я недавно сначала сделал выписку,а потом дал ссылку на книгу

Наталья

Доказательство? А с чего вы взяли, что ссылках надо верить?

Armen Avanesov

Если ссылка на книгу например,почему нет, на что то же мы должны опираться,иначе можно вернуться к доинтернетовским временам,когда люди спорили друг с другом до хрипоты и никто никому ничего не мог доказать

Наталья

Зачем доказывать? Мнения у всех разные.

Armen Avanesov

А в чем тогда смысл диалога, недавно одна женщина спрашивает о кол-ве оттенков белого цвета,я сначала говорю -3-4,она нет, тогда лезу в инет,там их более 30,я ей скидываю -она нет, ну и так далее

Наталья

Вот именно, что диалог, а не спор на доказательства

Armen Avanesov

А смысл такого диалога
-Сколько цветов белого цвета
-4
-Нет
Дальше что,это все,весь диалог? Недаром большинство умных людей отсюда ушло, похоже скоро уйдут последние

Николай Кочубей

Меня бесит когда на вопрос приходит смайлик, или скобки. Это типа сказать нечего, а поумничать хочется! А ссылки я и сам вставляю. Правда стараюсь с коментарием вставлять.

Де
Дерсу

Вот еще. Особенно преуспевают в этом проповедники. Они даже не ссылки присылают, а номера статей Библии. Как будто Библия у каждого настольная книга.

🍃.
🍃...

Нет. Не хожу. Если диалог не подразумевает этого. Иногда ведь делимся ссылками музыку послушать или фильм посмотреть, какую книгу почитать и тд.

Lаzy

Я хожу по езвию ножа😂😂😂 Ну, в детстве мечтал научиться ходить по канату. Ходить по ссылкам- неудобно. Подскользнуться можна. Си5як будет.

Марина

иногда очень хорошую музыку присылают..вот и сейчас я слушаю и слушаю музыку Сергея Чекалина Солнечное утро,бесподобная музыка

Niemand Против Войны

Не писать же стопицот слов, мадам. Проще ссылку отправить. Да это и честнее, а то могут подумать, што аффтар текста - я сам.

Наталья

Кто вас просит писать стопицот слов? Кратко и своими словами. Здесь люди общаются а ссылки могут сами посмотреть, кому что интересно.

Niemand Против Войны

Дык как вы посмотрите ссылку, если ее вам не дадут, мадам?!

Наталья

О, боже...С вами всё понятно,

O X A N A

И хожу, и отправляю, и буду отправлять.. Не меньше удивляет Ваша уверенность в заведомой неинтересности информации.

Наталья

Конечно, неинтересно. Если мне нужна какая-то информация, я её сама найду. А это сайт вопрос и ответов СВОИХ, личное мнение каждого, а не какие-то ссылки.

O X A N A

Не стоит так много слов писать,

O X A N A

Всё, что Вы хотели сказать, уже написано в вопросе. Читать повтор - неинтересно.

Наталья

Когда не понимание, о чём речь, конечно, неинтересно.

O X A N A

А что Вам непонятно? Давайте объясню

Наталья

Объяснять надо вам. Простой вопрос не поняли.

O X A N A

Ха-ха-ха

Анатолий

В этом я с Вами солидарен. Терпеть не могу ссылки! Если лень открыть картинку, почему не лень пихнуть кё в ответ?

ᚦᛊ∨ᛁ

...хожу..))...там порой очень много интересного, так просто и не перескажешь, лучше самому посмотреть..))

Наталья

А самому найти трудно, что интересно?

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет не трудно, информации море, но чтоб найти надо знать, что искать, а без обмена информацией просто не будешь знать, что искать..))

Наталья

Вы сами поняли, что сказали? Я не знаю что искать.... Что хотите, то и ищите.

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно, сочувствую что вы не способны понять..))

Наталья

Это вы не способны понять, что сами хотите и даже не знаете, что искать. Видимо, ссылки для таких и существуют.

ᚦᛊ∨ᛁ

...пусть будет так..😁))

Agnostic Front

Редко- если это музыкальный клип. Так тоже не понимаю, почему не своими словами аргументировать

Танѩ

Я практически не хожу по ссылкам...И думаю так же как и Вы,особенно раздражают песни не в попад..

Маргарита Соловьева

Согласна . Такое впечатление. будь-то заготавливают за ранее и потом делятся, часто невпопад.

Филосыч

Иногда сам даю ссылки, но по той причине, что люди не верят моим словам, им нужны авторитеты

Филосыч

Вы еще смешнее

Наталья

Зато обманута ни кем ни разу не была.

Филосыч

Возможно, вы как раз сейчас пребываете в самом большом обмане

Наталья

Ни чуть

Филосыч

Так конечно вы так скажете... в этом и суть обмана, что человек не знает этого, обнаруживает только потом

Юрий Кривич

Нет. И не читаю то, что предлагается прочитать в каком-либо "окне", чтобы ответить на вопрос.

Sniper In The Night-Степан

конечно хожу, но естесственно сначала анализирую ссылки. иногда словами не расскажешь...

Александр

Иногда - да. А информацию лучше получать из первоисточника! Поэтому ссылки и отправляют!

Александр

Поэтому он делится ссылкой, чтобы Вы получили информацию не искажённую и в полном объёме!

Наталья

Опять и снова... С чего вы взяли, что она не искаженная???? Её сам бог пишет?? Поражаюсь наивности людей..

Александр

То есть, человек от себя объяснит лучше и правильнее, чем там откуда у него информация?

Наталья

Если он двух слов связать не может, зачем вообще лезть с ответами и отвечать ссылками, которые писал неизвестно кто?

Александр

А Вопрос действительно серьёзный, или как у большинства?

Гена Лозовой

ссылку открыть не всегда получается-делать ссылку-это невежество-не все же тут юзеры