Я Счастливая

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как проплывает труп твоего врага. А ведь китайцы правы, как мне кажется. Время все расставит по своим местам?

Ответы · страница 4
Олег Овечкин

не только труп врага проплывет, но и мертвые внуки твоих потенциальных могильщиков...

Я Счастливая

Да?

Олег Овечкин

Шелестящая листва окунается в темную гладь реки...

Гадкий Койот

Если долго сидеть на берегу реки, то мимо твоего скелета проплывёт труп твоего врага.

Татьяна Tatiana

только у нас время бежит быстрее, чем в Китае тысячу лет назад! Можно и не дождаться...

Ольга Абидаева

Обязательно. Но это не значит что нужно сидеть и ждать когда что-то проплывет мимо)))

Казбек Накенов

всему свое время и час нужно просто терпение на перекрестке все ждут каждый своего

Коля

...Если долго сидеть на берегу реки,можно увидеть как твоя невеста выходит замуж... 🙂

Идрис Идрисов

!Никогда не мстите, посмотрите, как это сделает за Вас сама жизнь" - сказал мудрец...!

Юрий Арчаков

да китайцы правы!но вопрос еще в том когда это произойдет?и нужно ли вам это будет?

Я Счастливая

Да хоть когда.

Я Счастливая

Конечно)

Ал
Александр

Все зависит от того, в каком возрасте сядешь на берег. . .а то можно и не досидеть. . .

Рая Люба

А где гарантия, что мы доживём до трупов своих врагов? А вдруг они скорее до наших?

Я Счастливая

Это да

Рая Люба

отсюда вывод - лучше не враждовать

Я Счастливая

Не получается

Denis Sem

Ну - можно так же увидеть, как мимо проплывает твоя жизнь.... и тоже - всё на местах...

артем рубин

Можно дождаться , когда труп врага проплывает мимо скелета, сидящего на берегу....

Эй, Андрей!

У меня на районе, на берегу можно было увидеть как мимо проплывает дохлый карась

На
Натали

Хорошо что карась..., а не труп...

Я Счастливая

Так вот где Карась плавает)

Зеленов Алексей

Только если ты не умеешь плавать(это к китайцам), время покажет чего ты достойна.

Игорь Игумнов

Это как? Враги запарились ждать сидящего на берегу и пошли с горя утопились? 🙂

~L
~Eva Lansca~

но я ведь могу уйти в мир иной так и не дождавшись пока труп врага проплывёт..,,

Я Счастливая

это да

~L
~Eva Lansca~

а очень хочется успеть увидеть !! может поторопить ..... кого-то нужно !!!

Евгений Васильев

Если устала печень / трупы, река, гробы/ , время, оно не лечит, время, оно гнобит.

Дима

...жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе(с)

Дима

Звучит несколько безысходно)

Я Счастливая

А так и есть

Я Счастливая

Надежда есть всегда

Я Счастливая

Видно будет

Я Счастливая

Угу

Вакиль Фаизов

если сидеть, то конечно все проплывет мимо... и потом и ты сам тоже поплывешь...

Po
Polly

Точно, я этого же придерживаюсь и не стоит порой зачастую тратить свои нервы