Я Счастливая

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как проплывает труп твоего врага. А ведь китайцы правы, как мне кажется. Время все расставит по своим местам?

Ответы · страница 6
Кир

вся беда в том, что столько времени у нас нет!!! ))) от тебя река далеко?

Я Счастливая

Река времени всегда рядом

Кир

да.... тут главное раньше самому по ней не поплыть....)))

Я Счастливая

это да

Я Счастливая

Я тоже)

Ма
Марина

конечно. И наша поговорка: все что ни делается... тоже замечательная

Андрей М

Время наш общий враг, оно может обоих пустить в последнее плаванье.

Валерий

А может сесть на коня, взять пулемёт и самому решить свои проблемы?

Я Счастливая

Нет ни коня, ни пулемета

Олег Пролыгин

да..расставит..и гораздо раньше..убеждаюсь в этом за последний год..

Я Счастливая

Хорошо бы

Р. М.

Это будет действительно труп? Или ненависть к врагу станет трупом?

Дженни

😄можно и посидеть, а жизнь на берегу пройдет? в ожидании трупа?)))

Димка

Вероятность не велика. Он может подобраться со спины и утопить Вас

Александр Лазарев

А можно и не увидеть этого, если его закопали где-нибудь в лесу... ))))

Succuba Redhead

Вопрос только в том - доживёшь ли ты, до этого, счастливого момента.

Леонид Михельсон

"Всё проходит. И это пройдёт. И снова вернётся". (Перстень Соломона)

А(
Алёша (Клайд)

Бля, чет трупы не плывут нефига. Как бы самому в речку не уеб@ться...

Калиниченко Игорь

Ну, вообще если быть спокойным. А, не просто сидеть на берегу реки)

Эльвира Сосина

А если ты тоже чей то враг, значит ты тоже проплывешь мимо кого то?

Валентина Курилина

время исправляет многие ошибки и расставляет все по своим местам

Ир
Ирина

Да...то что вчера очень волновало.. сегодня кажется просто ерундой

Zi
Zis

Ну, если на момент вашей вражды ему было под 80, а вам 20, возможно...

Камал Ергужинов

Пошли вперет по берегу ко го надо пристукнули и вернулись назад

Сергей Янков

если не приложиш руку, труп врага не поплывёт. Действуй не тяни!

Th
Theodore

На великой китайской стене появилась великая русская надпись.

Я Счастливая

Там много чего уже появилось

Я Счастливая

Пофиг. Значится что китайская. Я ее от отца знаю и давно, не из нета взяла.