Мурка

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ТАТУ?

Ответы · страница 5
Данила Магеркин

ну на самом деле выглядить красиво) но себе не собираюсь делать)

Илья Бакаржи

Отрицательное! Всё должно быть естественным и кожа в том числе.

Татьяна Плясунова

Отношусь спокойно. И себе никогда не ставила и не хочу ставить..

Юлия Федотова

Личный выбор каждого, но я сама....нет))))Не делала и не собираюсь.

Воро На

Отрицательное. Это некрасиво, вредно и рано или поздно надоест.

Арвидас Слуцкас

Тату сейчас как мода у каждого второго а я не хочу быть вторым)))

Эльза Иванова

опасно, сейчас могут невзначай заразить какой-нибудь гадостью

Ольга Щербина

Ерунда на девушке,классно на парне,но и то смотря какая тату!!!!

Сергей Коротич

А как будет смотреться , например бабочка на груди у старухи .

Olga Lutsenko

А какая вам разница как будет смотреться бабочка на груди старухи? Разве это кто нибудь увидит кроме нее самой и ее старика. Если он еще это увидит.

Павел Мухин

Как сказал один мой знакомый-В старости мне будет важно дойти до булочной и не сдохнуть по дороге, а не то, как смотрятся мои тату))

Olga Lutsenko

Нормальный мужик-тату личное дело каждого.Кто то делает просто ,чтобы не отличаться от друзей, а у кого то каждая татуха-веха.

Наталья Маркова

к одному- очень трогательное и нежное... Так и поцеловала бы. 😞

Анютка Полякова

Я к нему нормально отношусь, но себе делать ни когда не буду!!!

Наталья Мартьянова

У меня положительное в разумных пределах, а муж не разрешает

Алена Ерофеева

БОЖЕЯЛЮБЛЮИХВОСХИТИТЕЛЬНОВЕЛИКОЛЕПНОААААПРОСТОНЕРЕАЛЬНО

Баршагуль Никибаева

Никакое. Если это связано со спецвойсками, то это нормально.

Галя Горинова

положительное. хочу себе очень маленькую. но решусь врят ли.

Светлана Хоменко

Вполне нормальное. Но не по всему телу. Аккуратное красивое.

Татьяна Иванова

если не до безобразия, то нормальное, но себе делать не буду

Игорь Безуглый

негативное но не осуждающее )))) у каждого свои мухи в голове

Валя Ля

положительное, главное, чтобы это было продуманное решение

Алексей Т

если к лицу и немного и статус нормальный то положительное