💫¢
💫¢И

Твоя вторая половина захотела острых ощущений ...какие острые ощущения ты замутишь , чтоб прям про из ушей ?

Ответы
Ол
Олег

ну одна из моих бывших .. сидя со мною в ресторане .. сказала борцам- кавказцам с соседнего столика.. " а мой парень вас отлупит" .. хорошо они оказались моими земляками.. а то бы я тут на клавиши носом жал..

Елена

Сейчас легко. Много где не работает навигатор и нет интернета. Просто запланировать путешествие. Разругаетесь "на полную катушку")). К счастью, мы уже не любители острых ощущений.

Mr. John Doe

Даже не знаю. С парашютами прыгали, на пороги 5кс ходили... Разве что под днищем камаза прокатить🤣, но это слишком стрёмно .

Ев
Евгений

Всё зависит от её характера. 😁. А то дл остроты пауков ей за пазуху.😁. Шутка, но в каждой шутке есть доля правды.😁

💫¢
💫¢И

Ща получишь ..😂

Ев
Евгений

🤗. Жду. Ой жду. Неужто разочаруешь просящего.

Ев
Евгений

💫¢
💫¢И

Пивнев ...😁разочаровательная я ,ну....

Ев
Евгений

😁. Ууууу кто бы сосневалси.

Liên Xô

Как в анекдоте про лётчики- истребителя и его супругу. -
"Ты 20 лет обещал прокатить на самолёте, ты обещал!... "🤣

Давыдов

Поеду с ней в Индию.. Дам дудку заклинателя кобр. Пусть так же повторит. Заодно посмотрю родственные связи🤣

Bo
Boris

Доводил до ужасного оргазма умеючи. Она в зверя превращалась и потом, успокоившись, смотрела как на врага

💫¢
💫¢И

Почему как на врага ...🤔

Bo
Boris

Видно, не нравилось ей, что подчинял себе. Другим дамам это нравилось 😊

💫¢
💫¢И

Прикольно ....☺️зря конечно она так ...

Bo
Boris

Верно, зря, потом развелись, сына жалко было

Сергей Дж.

прыжок с парашютом..поездка на квадроцикле..посещение квеста хоррора..посещение стриптиз-бара мужского

Сергей Дж.

есть очень классные,душещипательные

Но
Нонна

Например)) какая нравится?)

Сергей Дж.

Асия,Жека очень впечатляют

Но
Нонна

👍

Сергей К.

.. где-то на кавказе..- эй ..официант а есть что-нибудь остренькое национальное! - кинжаль в жопу хочищ?

Славянин

Реальный случай. Дама красного перца сыпанула мужу в трусы. У его любовницы дым был из ушей и из......

💫¢
💫¢И

Ужасы 🫣

Славянин

И остроты надолго наверное хватило..

Твой Повелитель 💕

А чё нужно и сколько выкурить что бы разделиться пополам?
Или что бы сон такой кошмарный приснился

Пончиковый Барон

🖼так блэт. Что случилось то? Что произошло в твоей жизни, что ты выставила цветное фото?

💫¢
💫¢И

Да ты настолько неотразим ...
Прям прям ...

Пончиковый Барон

🖼неужели не поняла моей самоиронии... Знаю, что некрасивый, но помечтать то могу об обратном? Эх...обидела до глубины души

💫¢
💫¢И

А ты не уловил серьезности в моих словах разве ...?

Пончиковый Барон

🖼эмм...серьезность уловил, поэтому обиделся

💫¢
💫¢И

Иди пожалею....

По
Позитивчик

Страшновато будет услышать)
Я пожалуй, спрошу у неё когда она появится с таким предложением)

Наталья Наталья

Разрешу прыгнуть с парашютом. Перед этим пусть деньги на лечение или похороны накопит.

Александр

Пусть расхочет быстрее, с моей фантазией это почти криминалом может окончиться.

Ольга

Помидоры с хреном,чесноком и острым перцем приготовлю,хреновину,по простому))))

Ис
Искандар

Положить на животик и привязать, ручки ножки в четыре угла... и жарить яйца))

💫¢
💫¢И

Ты ужасный .. ..

А. А.

М... Да....) наверное закажу ей прыжки с парашютом... Или с моста тарзанка ...

💫¢
💫¢И

Нравится тебе ?

А. А.

Любые нежные прикосновения ))

💫¢
💫¢И

Это просто ушко к груди ....

А. А.

Но ведь нежно...)) по моему это очень трогательно слушать акжее дыхание и стук сердца ....)

💫¢
💫¢И

Очень трогательно ...мило ....

De
Denis

Обыкновенная тарзанка над озером... Визгу, хоть отбавляй... 🤣🤣🤣

De
Denis

Приучили? 😁

💫¢
💫¢И

Я и не боялась ...я крыс обожаю ...что уж говорить о лягушках

De
Denis

С супругой покупали крыса Мишу... Нам в магазине положили его в коробочку, что бы в общественном транспорте люди не попадали...🤣🤣🤣

💫¢
💫¢И

Не понимаю почему их бояться ...они милые и забавные ...

De
Denis

Так и змеи не противные или лягушки... Но их боятся тоже...

Ол
Олег

например я легко могу резко тормознуть, если не пристегнулась....

💫¢
💫¢И

А если лоб расшибет...это уже не острые ощущения

Ол
Олег

да, тупые...