Игорь Калинин

В России в ближайшее время бензин может подорожать в 1,5 раза. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителей компании «Роснефть». Как думаете чьи карманы пополнятся

Ответы · страница 4
Татьяна Сухова

а мне это по барабану

Игорь Калинин

и все остальное даже пенсионая реформа

Татьяна Сухова

да я себе заработала на всю оставшуюся жизнь и реформы меня не волнуют

Алексей Генералов

Кто к кормушке ближе.

Любовь Ивашина

однозначно-не наши.

Любовь Ивашина

не расскажу. не люблю много писать. сами думайте.

Любовь Ивашина

разве Вы думаете по-другому?

Любовь Ивашина

ну тогда, держите карманы шире.

Александр Карпунькин

А разве непонятно?!

Александр Карпунькин

тогда проснись и пой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Карпунькин

Включи мозги!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Карпунькин

Тебе что поругаться не с кем?! Извини , мне не досуг!!!!!!!!

Игорь Калинин

и не собирался вопрос прочел ответь нормально не хочеш отвечать проходим мимо

К.а.н.он

Путинской братии.

К.а.н.он

🤝

Юр ..Спб

к счастью не мои

Уральская Рябинушка

уж точно не наши

Зайтуна Халикова

известно чьи...

Игорь Калинин

а мне не известно просветите

Зайтуна Халикова

ваш вопрос подробен ... он дает сразу и ответ

Игорь Калинин

хорошо быть наивной девочкой

Зайтуна Халикова

вам уже ответили 106 собеседников...познакомилась с протоколом ответов на ваш вопрос...вам известно много всего интересного и не очень...мой ответ мало что изменит...

Игорь Калинин

ошибаетесь возможно именно ваш ответ и перевесит чашу в нашу сторону

Зайтуна Халикова

статистику нетрудно нарисовать...сама видела как это происходит

Игорь Калинин

а мы ее немного правдивую делаем

M@rish@ ***

Только не наши

Игорь Калинин

это же природные ресурсы а в конституцыи записано все природные ресурсы принадлежат народу

M@rish@ ***

А кто следует написанному на бумаге?

Галина

уже подорожал

Галина

кому как, кому тысяча - не деньги ,а кто и ста рублям рад

Игорь Калинин

кто и ста рублям рад им пофигу на бензин

Галина

не скажи ,бензин поднялся и цены враз подскачут

Би
Бирюк

Точно не наши

Би
Бирюк

Как обычно: дядюшки Сэма...

Би
Бирюк

Выручка - доллары - офшор - штаты. Все понятно?

Игорь Калинин

садись 2 экономику России учи

Би
Бирюк

Значит через еще 2 - 3 шага, что логично. Труднее отследить.

Игорь Калинин

не вкладывают щас в баксы и опшоры другие есть

Игорь Калинин

америкосы не контролируют эти зделки

Би
Бирюк

А зачем? И так все уплывет.

..
...

пенсионеров

Ирина

Пенсионеров

Игорь Калинин

умница ты наша сразу догадались или кто подсказал

Татьяна Малышева

кто продает

Татьяна Малышева

а что делать если ехать надо?

Игорь < Igor

Не думай ....

Игорь Калинин

вот как хорошо не думаю и вообще моя хата скраю .........

Игорь < Igor

Ты всё равно заплатишь . Или подними бунт , сможешь?

Игорь Калинин

один в поле не воин но пытаюсь только у всех как у вас мая хата ........

Игорь < Igor

Там есть слово загадочное -«может» ...

Владимир Хмара

путинистов

Игорь Калинин

верно а что сделать чтоб народа стало

Fedor Shkenev

Да ясно-чьи

Fedor Shkenev

Пополнятся карманы "Государства"-всякого рода "распределителей", "акцизников", "налоговиков". Как я это понимаю-вот есть некая НК. Отдает она Государству-ну-к примеру-Х% от своей прибыли-а Урублей-оставляет себе. Приходит к ней вот это Государство-и говорит-"Ми тут пасавэтавалысь-и я рэшыл"-вместо Х будет Х+20 -что-то Вы там зажирели! Но товарисчи "бедняки-от недр" жить беднее, чем живут-уж точно не хотят-и моментально считают: "Ога! Чтобы нам вот эту разницу в 20% платить не из своих карманов-а из чужих-нужно каждую тонну топлива поднять в отпускной цене на Z рублей"-т.е. всю эту вот разницу-покроем мы с Вами из своих частных карманов.

Эльмира Фассахова

олигархов

Игорь Калинин

молодец следиш за экономикой России

Сергей Малинин

Олигархов

Игорь Калинин

и что будем делать, неужели опять проглотим как пенсионную реформу

Звягинцев Егор

Не наши.

Игорь Калинин

ясно моя хата с краю ...........

Звягинцев Егор

Неправилное мнение, я никогда не считал чужих денег, потому не переживаю.

Игорь Калинин

это же наши денишки народные как говарится в конституцыи все природные ресурсы народные

Звягинцев Егор

Те кому они достанутся считает себя самым народным.