🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос верующим - В вашу церковь пришёл человек.. и заявил - Я бог ваш, рабы мои! .. Вы поверите как это предлагает писание , потребуете неких доказательств божественной сущности этого человека или ... вызовите санитаров?

Ответы
Татьяна

по шее ему-самозванец

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему? .. Ваша вера так слаба?

Татьяна

По двум причинам- первая и основная-я не верю, вторая-бог отец, а не рабовладелец.

Татьяна

чего?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вопрошал верующих... а во вторых.. как понимать " венчается РАБ божий РАБЕ божей?"

Ел
Елена

Наверное санитаров )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но тогда.. ответье.. для чего вы ходите туда где мужык в платье вам пудрит мозг?)))

Ел
Елена

а я не к мужику в платье хожу . Я хожу в храм Божий , молитву послушать , свечку за родных поставить . Да и батюшки очень отличаются друг от друга . У нас хороший ) У него очень глаза добрые и улыбка светлая ) А вот митрополита нашего Алексия не люблю. Он оратор ,а не священник и в проповедях своих сам себе противоречит ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он лишь читает то чио в библии.. а она полна противоречий! ..

Ел
Елена

вот я и не читаю библию ) я читаю и слушаю знаки природы и свой внутренний голос .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но мужыка в платье называете своим папой и слушаете библейские противоречия в его проповедях...

Кристинка Жан

остро😆