Джен Псаки

Почему за провинность, детей ставят именно в угол?

Ответы · страница 2
Светлана Дроздова

в углах собирается отрицательная энергетика. Не ставьте любимое чадо к сатане

Юлия Щербинина

Там смотреть не на что, чтобы не отвлекались от раздумий над своим поведением.

Фёдор Ященко

УГОЛ ЕТО ЗАМКНУТОЕ ПРОСТРАНСТВО ГДЕ РЕБЕНОК БЫСТРЕЙ ПОДУМАЕТ О ПРОИЗОШЕДШЕМ

Майя Матосян

потому что битые кирпичи не всегда есть под рукой,а угол всегда найдётся!

Работницкая Наталья

ограниченное пространство, а человек - существо, не любящее ограничения

Светлана Бурачковская

Потому что он свободный, а по стенам диваны, комоды, шкафы, столы стоят.

Земфира Ильясова

раньше ставили и считали что нав!ерное правильным! а сейчас нет вроде

Татьяна Маркелова

не знаю... Я всегда старалась разговаривать с сыном и объяснять ему

Валентина А.

а действительно , почему, хотя в доме пустых углов быть не должно)

Надежда Садовская

наказание это ограничение, а угол это ограниченное пространство

Сергей Великанов

Зажгите свечку в темной комнате, самое темное место будет в углу.

Наоба Вашидома

Сейчас - лишают интернета. Это и есть угол )))) лишить целого мира )

Евгения Это Я

Угол убирает плохую энергию и дети в углу быстро успокаиваются.

Айнур Мамиева

Я никогда не ставлю, потому что смысла не вижу. Кто это придумал?

Роман Татаринцев

Если поставить к стенке,то получится как-то по Сталински жестко

Роман Татаринцев

Борис Клевцов

Для некоторых детей бездействие самое что ни на есть наказание

Ассоль Апельсинка.

садисты, чтоб ничего не видел- ограничивают пространство)))

Альберт Шангареев

Будем оспаривать или примем как данность.

Koteikо

Ограничивают поле зрения - этакий "детский" вариант камеры.

Сергей Сокур

Загнанный в угол всегда ищет быстрое и правильное решение