Джен Псаки

Почему за провинность, детей ставят именно в угол?

Ответы · страница 5
Елена Мелехина

даже не знаю

Александр Абросимов

а что бы ни кого не видеть 😄

‍‍‍Тыдыщ

я не ставлю

‍‍‍Тыдыщ

а смысл? подобное лечить подобным, мне кажется правильнее. тогда человек понимает связь между преступлением и наказанием )) а угол он считает бессмысленным.

Ка
Калипсо

значит, ты предпочитаешь нотации?

‍‍‍Тыдыщ

нет. подобное - подобным. сломал - чини. невозможно - чини другое. но именно что-то похожее надо делать. намусорил - убирай за всеми. не конкретно это, но принцип, надеюсь, объяснил