Я-
Я-Искал-Тебя

☠️стереотипы(социальные устои,нормы) ....всего лишь попытка преподнести самим себе одно и тоже как разное...,успокаивая что это нормально и не чего в этом нет
🖼поиск в одном - другое... ЛОЖЬ САМИМ СЕБЕ ,банально оправдывая слабости ,не желание принимать НАСТОЯЩИЕ ценности проверенные временем !
версия моды И СТИЛЬ ЖИЗНИ ,которую с радостью примеряют люди...

Ответы
Упс

Стереотипы тут при чем? Социальные нормы тут при чем?
Вот ваша картинка. Вы слышали что такое "контекст"? Он абсолютно разный в вдух ситуациях. Если не понимаете вот пример еще пары ситуаций.
1. Вы раздеваетесь перед врачом.
2. Вы раздеваетесь перед любимой женщиной.

Это тоже с вашей точки зрения "то же самое"? Или все же в разных контекстах одно и то же действие может интерпретироваться по-разному и вызывать разные эмоции и ощущения?

Стэфа

Много таких, кто следует устоям и стереотипам... Их устраивает так жить и их считают нормальными. А, пойди ты против, и, ты, уже моральный урод. Хотя всё эти правильные, я, уверена, совершают странные и необъяснимые вещи. Но, ни когда не признаются в этом. Они же идеальны.

Стэфа

Забей

На
Наташенька

Блиин, тебе то что! Живи и радуйся жизни, негативный какой, ужость🤦‍♀️🤪🤓🤓🤓

На
Наташенька

🙄 Те кажется

Я-
Я-Искал-Тебя

да что ты...)

На
Наташенька

Ты так любишь спорить

Я-
Я-Искал-Тебя

вовсе нет....но не люблю когда люди кладут какаху а потом говорят "это твоё ...ЗАЧЕМ НАСРАЛ!"

На
Наташенька

Вот вот,,, не делай так😁

Бывает И Лучше..!

Почему всегда только о женщинах..?

Я-
Я-Искал-Тебя

ненашёл больше подходящик картинок - примеров))

Я-
Я-Искал-Тебя

не смотри на текст как на однонаправленность,думай о смысле содержания

Бывает И Лучше..!

Может это просто стадный рефлекс, в первом случае..

~Восточная Сказка ~

👍нижнее белье это вещь интимная

~Восточная Сказка ~

Остальное не знаю 🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

но видимо хочешь узнатью

~Восточная Сказка ~

Я знаю но у каждого своё восприятие

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно,не мучайся,ложись спать

~Восточная Сказка ~

Минут 15 и пойду

Наталья

Почему-то голым быть стыдно

Наталья

Не все же голышом ходят,даже светские

Я-
Я-Искал-Тебя

не все,но подавляющее большинство,считают пляж неким местом где раздевание не считается нечто плохим...
таких примеров масса,например считать переспать на первом свидании - удел гулящих,а переспать на десятом это порядочно и норма,пытаются в одном и том же видеть разное ,в место того чтобы говорить - секс только в браке

Наталья

Зависит от воспитания в семье

Я-
Я-Искал-Тебя

это иная тема ,мы же о плодах говорим

Наталья

Ок

Кицунэ

Таки накидали))))

Я-
Я-Искал-Тебя

когда приходишь в магаз и видишь как девонька нагнулась к нижним прилавочкам забыв что юбенция коротка и ты палишь её белоснежные труселя тож хочется подойти и расцеловать...но это же не значит любовь...

Кицунэ

Я тебе трусы вроде не показывала))))

Я-
Я-Искал-Тебя

та я сам на них взглянул...труселя как труселя...но вот что это за загадошный бугорочек ... теперь ночами не слю всё думаю об этом...

Кицунэ

Любоффф)))

Я-
Я-Искал-Тебя

она самая

Александр Грызлов

Все прекрасно

Николай Смирнов

Точно.