Дм
Дмитрий

Алкаголики есть? Как с синькой завязать?

Ответы
Pawel Nowak

ты че петушок, какая синька, иди работай гоблин, на ноги подымайся сволочь ленивая

Дм
Дмитрий

Не хами непуть....

Pawel Nowak

алкоголик проклятый, давай бросай это дело, фу, работа и стабильность, вот это употребляй

Дм
Дмитрий

А кто тебе сказал что проблемы с этой заразой именно у меня?!

Pawel Nowak

а ты за себя думай, причем тут другие, и их наставляй тоже на путь трезвый

Moxa Fontan

естественний природний отстрел✌

Antonio Glazov

Просто перестань пить и все