Milky Way

Нужно написать 10 предложений.как я понимаю это высказывание помогите пожайлуста. Акио Морита, создатель и глававсемирно известной электронной корпорации "Сони", неоднократно повторял американским бизнесменам: "Вы уважаете только деловых людей, которые умеют быстро заработать деньги. Мы же в Японии ценим наших инженеров и техников: для нас честью является трудиться в области непосредственного производства".

Ответы
Так Так

— Слышь, ты под чем?
— Под тем.
— Под чем под тем?
— Под тем, под чем те!
— А под чем те, что под тем?
— Под чем — то, что тем чем то под те чем те, но под тем — то!!
— Это тема.