Сергей Голубев

Что должен одеть человек чтобы без всяких стеснений говорить любую правду?

Ответы
Юрий Лютик

настроить себя на то что бы сказать это. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Решать тебе

Павел Примаков

по-моему костюм адама 😄

Сергей Голубев

ну тогда правду он будет говорить психиатру.

Александр Жук Эстония Таллин

Есть и другой вариант ,костюм умного короля он правда идентичен с костюмом адама

Павел Примаков

ну да

Елена Денисова

Правда не всегда хороша

Andrei Levochkin

маску умного человека

Сергей Голубев

Андрей, в вашем ответе 3 слова 1 из слов правильный ответ, уберите 2 ненужных слова

Andrei Levochkin

уровень интеллекта у нас разный и правильность слов у каждого своя

Светлана Лесняк

Шапку невидимку)))

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

мантию судьи

Сергей Голубев

Ответ не верный.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

а вы откуда знаете

Сергей Голубев

Это вопрос из программы что где когда, супер блиц, максиму паташеву задали этот вопрос.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

не верьте телевизору

Сергей Голубев

телевизор не причем, это что то вроде древней истины, а правильный ответ МАСКА, лицо человека скрыто, боятся нечего, говори любую правду.

Кузьмин Антон

броню)))

Сергей Голубев

у нас в России да

Жанна

каску

Жанна

правда жизни)))

Сергей Голубев

Ну ладно счастливо мне пора, завтра вставать рано, я в 5 встаю на работу.

Жанна

пока, я тоже выхожу

Сергей Голубев

Привет. Как житуха?

Жанна

Привет))) Лучше всех, как ты?

Ol
Olga

маску

Сергей Голубев

МОЛОДЕЦ 😄 😄 😄 😄 😄

Ol
Olga

😉