Оля Юрковская

9-3-7-9-9-9-2 , а вы помните, чей это номер телефона? 😀

Ответы
Leonid D

Это обманная и не честная программа -Жди меня-. Они там токо желают зарабытавать деньги и рабатают не на людей, потерявших других людей а на публику. Я живу в Лиепае и однажды мне по Скайпу пришло сообщение: По сколько вы живёте в Лиепае я порошу вас найти мне моего двоюродного брата там, я писала в Жди меня, но они 5 лет ищут и не могут найти!!!!!!!!!!!!!Помогите, пожалуйста, и я просто открыл телефонную книгу и сказал ей номер телефона её брата , а потом она пишет мне: Спасибо вам большое, вы нашли мне моего двоюродного брата, которога я искала с помощью Жди Меня 5 лет.................. 🌹

Оля Юрковская

а она не могла сама открыть телефонную книгу?

Leonid D

Она жила и думаю и сейчас живёт в России, а я в Республике Латвия. 🍀

Оля Юрковская

понятно

Leonid D

🌷

Евгений Лавровский Женат

Номера - имена телефонов
Постигаются сразу, когда
Каждой вести пугаешься, тронув
Змеевидные их провода.

Десять букв алфавита без смысла,
Десять цифр из реестра судьбы
Сочетаются в странные числа
И года громоздят на гробы.

Их щемящему ритму покорный,
Начинаешь цвета различать,
Может статься, зеленый и черный -
В-1-27-45.

И по номеру можно дознаться,
Кто стоит на другой стороне,
Если взять телефонные святцы
И разгадку найти, как во сне,

И особенно позднею ночью,
В час, когда по ошибке звонят,
Можно челюсть увидеть воочию,
Подбирая число наугад.

Оля Юрковская

))))класс

Евгений Лавровский Женат

Это стихи Арсения Тарковского. Классный поэт. Могу еще его стихи прислать

Оля Юрковская

буду знать

Абыр Валг

номер не помню. погуглил - передача "жди меня". я старый пердун, в это время уже не смотрел телевизор ) сейчас и жена не смотрит, и сыну пофиг, и телевизора в доме нет. зачем нужен телевизор, когда есть ютуб, а количество компов больше, чем количество человек, безлимитный инет 50Мбит/с (технически можно больше, но и так хватает)? )

Оля Юрковская

согалсна

Борис Лав

нет-если нет в нем смысла................................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Степан Данилов

эмм,ну из известных номеров по ящику пожалуй из мультика малыш и карлосон,но там было что-то вроде 222322.. а это. может из телепередачи)

Оля Юрковская

телеперадача да..

Степан Данилов

блин,не знаю,я только помню передачу жди меня в которой постоянно номер телефона Игорь Кваша и Мария Шукшина озвучивали какой-то,возможно похожий даже) Просто, давно ящик не смотрел)

Оля Юрковская

это из Жди меня)

Степан Данилов

Серьёзно?))наугад ляпнул)

Оля Юрковская

))) хорошо

G_
Genrih_1 ___

Я смутно о яло вспомнил.. и то очень далеко. Ежели обиду нанёс, простить меня прошу... Вспоминается как тень...

Оля Юрковская

такую сказку не помните.. эх

G_
Genrih_1 ___

сказка она и есть сказка, а вот номер никак не выбивается... что-то из фотостраны, только разочаровался там и больше такого направления сайты мой компьютер проходит мимо, баловство одно Оля

Оля Юрковская

номер из передачи "Жди меня")

G_
Genrih_1 ___

не был там я...

Оля Юрковская

и я не была

G_
Genrih_1 ___

Ну и всё. Не вспомнил вас никак, и допрашивать не стану. Пока и счастья вам машину

Ник 137

Если бы я знал, что такое электричество, я набрал бы номер 2-12-85-06....но к сожалению, его в Питере забанили.....((((

Ник 137

Понимаете, Оля.....уж очень эта слезливая "Жди меня" на постановку смахивает.......

Оля Юрковская

ну не знаю, не знаю

Кот Базилио

Мне помнятся последние три девятки... Как Маша Шукшина диктует и так два произносит с надеждой... Правильно?

Кот Базилио

4 внучки и внук старшей 17 младшему 2 это от 2 дочерей, но у меня есть козырь, третья дочь в запасе, она в этом списке не числится 4 года замужем, но не спешит!

Оля Юрковская

вы богатая бабушка.. я одна у бабушки была)))

Кот Базилио

Да я дедушка!

Оля Юрковская

)))) извините..

Дмитрий Носырев

Конечно, помню. Это номер телефона доктора Айболита, его даже все зверята наизусть выучили.

Дмитрий Носырев

Ну, тогда этот набор цифр смахивает на телефонный номер Ларисы Ивановны из "Мимино"...?

Оля Юрковская

))) это номер передачи "Жди меня")

Музыкальный Кот 🐈

Что-то дико знакомое... Рекламу часто крутили, но что это за услугу предоставляли, не помню.

Музыкальный Кот 🐈

Ааа.... Слушай, "Жди меня" что ли?)))

Оля Юрковская

она самая

Оля Юрковская

то чувство когда угадал)))

Александр Рябов

мне очень понравилось ваше стихотворение!!!немного-дисбаланс,но очень-здорово! 😊

Оля Юрковская

какое стихотворение?)

Александр Рябов

про недостроенный дом.

Оля Юрковская

понятно, спасибо)

Александр Рябов

на здоровье! 😊

Александр Копылов

программа жди меня))) если я не хочу кому то оставлять свой номер то я этот диктую)

Оля Юрковская

все так делают)

Александр Глотов

конечно)ищите друг друга,и ждите что бы не было,с вами была программа "Жди меня"))

Оля Юрковская

да.. эти слова пробирают до мурашек)

Александр Глотов

действительно)

Киселев Александр

Что то знакомое))))) Где то я уже слышал эту комбинацию цифр)))) Фильм известный)))

Оля Юрковская

нет, не фильм)

Киселев Александр

Тогда сдаюсь))))

Оля Юрковская

сдавайтесь.. "Жди меня" - передача)

Киселев Александр

Точно)))) Кваша и Шукшина озвучивали))))

Ал
Алиса

нет, но я отлично помню этот 8 800 555 3535 лучше позвонить, чем у кого-то занимать!

Марина

Передачи "Жди меня". Его все время повторяли, так что запомнить несложно.

Moses Tavdidishvili

Почти похож на мой....Не хватает ещё нескольких цифр, и сзади и спереди....

Юрий

Конечно.Из мультика о Карлсоне..3-2-2...............2-3-3..............3-2-2.............2-3-3. 😄

Юрий

😄 .............. 🌹

Юрий

😊 ............... 🌹 🌹 🌹

Алексей Гоблинский

Этот номер из фильма "Невероятные приключения итальянцев в России"