Таня !

Что важнее для солдат умение чистить картошку и подшить подворотничек или умение владеть оружием.?

Ответы
Сергей Богатов

Тут все в комплексе.Что толку в вооруженного до зубов солдата,если он не может себя самодисциплинировать?Это уже разбойник.Как в фильме "Семеро солдатиков",когда мальчик отдал команду-"Равняйсь,смирно!"

Таня !

я не помню такой фильм

Сергей Богатов

Посмотрите.

Владимир Никитенко

Было дело,много интересного и смешного есть и о картошке,и о воротничках.И об оружии тоже. Вывод:одно от другого неотделимо.Се ля ви,однако.

Таня !

служба одним словом

Владимир Никитенко

С практической точки зрения.

Сергей

Нет в ЭТОЙ жизни ничего "важного"... А для солдата - нужно уметь делать ВСЁ, что приказали, и безоговорочно!

Таня !

значит скорее надо уметь подчиняться

Сергей

Для военного - да.

М-
Марина - Марина

солдат с чистым подворотничком в моё время умел все!!! проверено

Fallen Angel

Важнее суметь в нужное время воспользоваться оружием.

Таня !

вот это да..

Fallen Angel

Теория и практика не одно и тоже!

Таня !

хорошая песня..

Fallen Angel

И правдивая!

Грач Налбандян

Одно другому не мешает. Для солдата важно все.

Слуга Государев

все оч важно это дисциплина

Таня !

верно..

Тихий Ужас

Перетерпеть.

Таня !

точно что..