Михаил Демидов

Что для Вас момент прозрения?

Ответы
Па
Пандычь

ну если на простом примере : тот момент когда решал длинную и нудную задачу, она не получалась не получалась.не решалась...и тут ...."вот где я дурак ошибся о.о " чи не та степь?

Михаил Демидов

вопрос можно удалять. да. Для меня момент прозрения это когда приходит осознание того, что жизнь вечна, а вселенский космос идеален.

Па
Пандычь

ну и задаааачко...жизнь вечна?..это же про жизнь в целом? что даже если человечество вымрет - жизнь останется? ...а космос даааа...жаль космонавтом чтобы стату нужно для начала военным быть ><

Михаил Демидов

Жизнь, не как промежуток зачатие-смерть.

Па
Пандычь

эх черд возьми...не прозреваю о.о

Михаил Демидов

аххаха, слышу кряхтение

Злобный Ангелочек

момент познания истины, того что ты давно искал и ток ща нашел, ответ на очень важный вопрос, самопознание)

Михаил Демидов

Спасибо. я очень рад, что вы огласили нечто внятное. А не проставили ответом многоточие или слово "истина"

Надежда Исакова

Философский вопрос. это когда происходит переосмысление чего то.

Светлана Мишкина

когда очки или линзы надену, вот тут он и наступает)))))))

Наташа Селивёрстова

Когда хочется себя по лбу треснуть за долгодумство

Coctelka

поздно думать, уже оказались на этом ресурсе)

Алекс. И.

когда веришь, а потом оказывается, что зря....

Eva Borkhovik

не задумывалась, хотя такие моменты бывают

Людмила .

хорошая мысля приходит опосля!!!!))))

Юля Иваненко

Напиши свой ответ...на тему чего?

Юля Иваненко

а что значит самосовершенствование? Постоянное копание своего нутра?

Михаил Демидов

почему? нет. копание нутра скорее часть самосовершенствования. Нельзя оставлять там застой.

Юля Иваненко

ну да ... Бла... Бла... Бла... Помоему самосовершенствование это когда узнаешь что то новое интерисуешься другими выдающимися людьми делами книгами делаешь что то что бы тебя уважали и не было бы стыдно за то как ты прожил этот день и следующий и что бы так всегда

Михаил Демидов

Послушайте, у меня нету желания с вами вести беседы на эту тему. "бла бла бла" это пожалуй самое разумное, что вы сказали за этот вечер. Доброй ночи.

Юля Иваненко

и вам того же!!!

Наталья Орлова

это когда снимаешь розовые очки

Антонина

иногда лучше быть слепой)

Елена Стрелкова

точно

Дашка Малова

разговор по душам с мамой