Света В Конце Тоннеля

Если моя половинка меня обидела, можно её четвертовать? 😁

Ответы
Любомир

​Однажды я решил проверить, любит ли меня жена, и написал ей прощальное письмо о том, что я якобы ухожу от нее. Я положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены. Я конечно понимал, что это несколько детский поступок, но я должен был знать, что чувствует она ко мне. Я надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым… Но когда она, наконец, пришла домой, увидела письмо и прочитала его, наступило минутное молчание, после чего она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она начала переодеваться, при этом насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте! Она была скорее счастлива, чем расстроена или подавлена. Скажу честно, я был шокирован. Но все становилось еще хуже. Она взяла телефон и набрала номер. Прислушавшись, я услышал как она с кем-то говорила по телефону: — "Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается мужа, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый!?" Она повесила трубку и вышла и комнаты. Через некоторое время я услышал, как открылась и закрылась входная дверь, — жена ушла… Тогда я вылез из-под кровати и принялся читать, что она приписала в письме. А там: "Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин, за хлебом".

Илья Зверев

Набираю команду для заработка в проекте. Нужен комп. Программу и инструкцию предоставлю. По всем вопросам проконсультирую. Цвет: белый. Работа подойдёт каждому. Когда отправлю подробности о проекте, вам станет понятно, что всё прозрачно и честно. Доход зависит только от ваших усилий. Деньги распределяются между участниками с помощью кошельков или банковских карт. Заработок будет полностью пассивным, если поработать, примерно, первую неделю по 2 ч в день. Т. е. спокойно можете совмещать с основной работой. На протяжении работы буду консультировать по любому интересующему вопросу.
Жду Вас в своей команде 😎
Телеграмм:
@thisismymanifest

Котя Шептун

Ты садистки меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста качалкой.

А потом, как собака, взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.

Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать... пальцы.

Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потопе —
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по жопе.

Котя Шептун

...Хотел уже к груди прижать,
Но вмиг собою овладел:
К чему друг друга устрашать
Несовершенством наших тел?..

Victor Gutstadt

Ни в коем случае. Если это точно ВАША половина, то простите её. Себя-то Вы тоже научитесь прощать. Очень полезно по жизни. И главное окупается сторицей.

Ни
Николай

зачем же так сурово?) Его же больше не будет... и он не сможет принести еще кучу радости , счастья и приятного....

Света В Конце Тоннеля

Да и не надо

Света В Конце Тоннеля

Расхотелось

Ар
Артем

От количества частей половинка в весовом качестве не изменится) правда это наказуемо лишением свободы)

Ар
Артем

Иногда лишнее бывает полезнее недостатка)

Света В Конце Тоннеля

Я про свободу)

Ар
Артем

Свободы нет, вы же не творец) каждый человек от чего или кого либо зависит)

Света В Конце Тоннеля

Как это неприятно

Ар
Артем

Ну в этом мы не в силе выбирать)

Alex Teslenko

Можно всё, но потом от полиции бегать, паспорт менять, внешность, страну проживания. Столько забот).

Света В Конце Тоннеля

Да уж, сложности

Михаил Бердников

Нет,лучше накормите персиками сочными большими штук 15-20, отдыхать на диване начнет через полчаса

Света В Конце Тоннеля

Разваливаться?)

Михаил Бердников

Нет,животик начнет разговаривать сам с собой

Николай

если Вы ее четвертуете то уже никогда не получите того что могла дать Вам половинка 🤔

Света В Конце Тоннеля

А вдруг станет лучше?!

Николай

вряд ли , обычно бывает только хуже

Sana Postma

И что тогда от твоей жены тебе останеся то ?) На что груди губы и парики одевать будешь?

Сергей К.

Это будет слишком легкая смерть ... лучше по чуть-чуть мозг выедать и кровь пить у него

Света В Конце Тоннеля

Я не кровожадная

Сергей К.

а ну да ... кастрировать сразу чтобы не мучался ?

Guido Fawkes

Повешение, потрошение, четвертование. Обычная казнь в Англии несколько веков назад.

Вячеслав Коваленко

Нужно!Мужик распускающий руки на женщинах в моём понятии баба!Я их не перевариваю!!!

Света В Конце Тоннеля

Вот и я тоже

Вячеслав Коваленко

Сковородой звездани по лбу хорошенько.И не убьёшь и ссаться будет.Точно говорю тебе и не бойся!Я б рядом был,руки бы переломал

Где Ты Там И Я

Ты сейчас имеешь ввиду, какую половинку? Если ЕЁ, оставь, она потом нам пригодится!

Света В Конце Тоннеля

Шибутной))

Где Ты Там И Я

А ты не такая? )))

Света В Конце Тоннеля

Не, я скромная))

Где Ты Там И Я

Вот, только теперь я тебе верю, но это не на долго. )))

Света В Конце Тоннеля

Правильно делаешь))

Своенравная Панночка

а потом вернуть удастся в прежнее состояние, не будучи Франкенштейном? подумайте)

Света В Конце Тоннеля

Не надо возвращать

Sa
Samson

Может сначала выясните ... а обижала ли она Вас))? 🖼

Света В Конце Тоннеля

Уже неважно)

Моня Моня-Бегущий

Неа, не стоит! я просто повернусь хвостом! Может она кого-то развеселить.............

Моня Моня-Бегущий

Она- Персика половика...........

Алексей

Половинки есть левые и правые, Вы на них сидите, а четвертовать поперёк что-ли?

Николай Михайлов

ну зачем так резко....может разобраться...взвесить ...потом принимать решение....

Света В Конце Тоннеля

Нет таких весов

Николай Михайлов

они у вас в голове...и только вам решать -как ими воспользоваться....

Богдан Ермолаев

Это долго.....И кровь потом замывать...И четвертинки куда-то девать....Да и 105-я....

Света В Конце Тоннеля

В кислоту

Богдан Ермолаев

Ага....Литров 50 кислоты, и сам "отъедешь" от запаха.

Света В Конце Тоннеля

Противогаз

Света В Конце Тоннеля

Так в промышленной зоне, и свалить потом