Анатолий Плотников

краткий словарь общения -жирная жёлтая точка -\досвидания \-ОК- -\досвидания - ? ((((-скобки -\досвидания --- как вам?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Солнечный привет, не ответил, до свидания), смеюсь, ок, все понятно, до свидания,, но может быть ты мне ответишь? Плачет, до свидания, как вам все понравилось? Не дождалась ответа, и вам больше не будет от меня привета!)

Татьяна Плотникова

Пусть ангел жизнь
Твою хранит,
И пусть душа не плачет,
Пусть будет в жизни
Всё сполна
Нисколечко иначе,
Пусть беды обойдут тебя,
Пусть солнышко
Лишь светит,
И чтоб любили все тебя
Сильней всего на свете....!!!

Сергей Алексеев

Ну вообще то ДО СВИДАНИЯ - два слова. И если жирная желтая точка- досвидание, то тогда как будет СВИДАНИЕ ? Или он на свидании? И потом до нас были радиолюбители вот их опыт сокращений : http://www.qso.ru/codes.html

Анатолий Плотников

да радисты достали

Гений Парадоксов

а красный прямоугольник справа внизу — что это если не досвидание ? Вроде бы надёжно срабатывает на какое то время...ограниченное ?... если только в машине засбоит нужен дополнительный язык?

Мила Гаева

современная азбука морзе...-веяние времени...вы же не будете спорить с ветром?он все равно будет дуть...можно только направить движение...

Мила Гаева

ДА НЕ ПРО МЕНЯ...ПРОСТО СВОИ...

Анатолий Плотников

так сами прочитайте на выбор хоть про гномов хоть про кошку люську или от имени маленькой девочки -на сайте стихи точка ру анатолий плотников 2-

Мила Гаева

ок)))

Анатолий Плотников

надоел ? и вам пока

Лилия

Ясно...(до свидания,разговор закончен), хорошо...( до свидания,разговор закончен), 🌹.. (до свидания,разговор закончен)....дополняйте...

Анна Алексеева

Дебилизм!Мне всегда интересно-что эти люди делают с таким количеством свободного,сэкономленного на нормальных словах,временем?

Анатолий Плотников

ну вы скобку прощальную написали я культурно ответил

Анна Алексеева

Я написала не в том смысле!!!

Анатолий Плотников

какой тут может исчё быть смысл

Анна Алексеева

Всегда таеой мнительный?Я вообще-то для начала-была занята по работе!!!

Анатолий Плотников

работа это хорошо

Ирина Лавренова

Давайте писать словами. А то и русский язык забудем, заметили, как много людей пишут с ошибками, и без знаком препинания.

Анатолий Плотников

вот правильно долой радистов

Ирина Лавренова

Азбуку Морзе, никто не отменял. Радисты не в счет. Я имею ввиду, молодежь, которая пишет смс, вот у них точно, одни скобки, точки, смайлики. Они грамотно писать уже не умеют.

Анатолий Плотников

вот они радисты пишут массонскими символами

Ирина Лавренова

Извините за мою бестактность, но к сожалению я не знаю, что такое массонские символы. Но азбуку Морзе я видела, точка - тире-точка-точка-тире, ну и т.д.

Анатолий Плотников

а чё колобков уродов то же не видели

Надежда Вяльшина

Ужас, удобнее набирать буквы, чем эти скобки, черточки, точки и тп, да еще и запомнить нужно. Хотя жирная желтая точка...

Анатолий Плотников

вот и я об этом

Алексей Иванов

там не так, до свиданья дорогие, до свиданья, нам пора, пусть вам встретятся родные лишь попутные ветра

Сажида Валиахметова

класс,но не дай боже этому осуществиться,хотя сексом по вирту уже общаются,кошмаррррррррррррр

Анатолий Плотников

то есть вы хотите забыть Русский язык и общатся только точками и тире -вы радистка-только скобочки и колобки как последние дебилы скатертью дорога -мы будем общатся как люди по Русски

Сажида Валиахметова

я что не понятно выразилась,вот и вы меня не поняли,конечно же против

Анатолий Плотников

тогда пока

Сажида Валиахметова

почему пока,что обиделся,ни чего не понимаю.....пока

Анатолий Плотников

чё не понятного перечитайте исчё раз -не люблю радистов

Tatiana Ilina

Вот в этом словаре общения я заменяю лишь одно: до свидания на встречу,или же свидание.

Анатолий Плотников

главное без колобков

Tatiana Ilina

К чему здесь скобки.точки и вопросы,перехожу на два слова. ожидание свидания.

Анатолий Плотников

чё его ожидать надо звать

Tatiana Ilina

Свидание вообще -то ждут.а не зовут.

Анатолий Плотников

вы серьёзно всю жизнь ? сидят до смерти ждут

Tatiana Ilina

А почему бы и не до смерти? Красиво так звучит:свидания я жду до самой смерти.

Анатолий Плотников

а другие замуж выходят мужей себе находят

Гарсон №2

)) или тоже прикол)..девушка ваш можно ваш электронную почту? ...natasha(собачка )@ com.ru 😄

Лариса Москвитина

Это когда больше сказать нечего, а прощаться неудобно, вдруг обидишь человека.

Лариса Москвитина

Прощаетесь, хорошо, пока.

Таша Т

и тут все распрощались

Лариса Москвитина

Да, обидчивые нынче мужчины

Таша Т

)))))

Валентина Кислова

во первых до свидание пишется раздельно. А эти краткие ОКИ и скобки тоже нужны.

Анатолий Плотников

да конечно нужны одна мне прислала одни картинки спрашиваю что пишеш то она шлёт перевод я то читаю другое и смысл был? присылать картинки когда можно просто сказать -доброе утро

Ольга Белоусова

ПОЛНЫЙ АБСУРД....не можешь писать правильно, - не позорься, изъясняйся языком...

Анатолий Плотников

да надоели радисты читать не возможно только точки да тире с картинками не умееш писать не пиши

Ольга Белоусова

в полной мере согласна с ВАМИ...СРАЗУ ВИДНО, НАСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОБРАЗОВАН....

Анатолий Плотников

я не радист

Неля Гагарина

Ужас просто-лишний раз провописание нужно проверять-мало куда понадобится!

Анатолий Плотников

и чё точки тире надёжнее или скобки картинки а как обсчатся? -как радисты точки тире

Неля Гагарина

Точно,точки-тире,скоро и в живую так общаться будут!Моргнул согласен,два раза нет,а если не смотришь на собеседника и пропустил моргалки,то так тебе и надо.........

Анатолий Плотников

вот и я об этом наказывать тварей

Неля Гагарина

А как?Это их проблемы,когда поймут,то поздно поезд ушел и не чего торопиться!Нормальные люди общаются нормально и еще 100раз проверят нет ли ошибок,чтоб не опозориться!

Анатолий Плотников

я просто -надоел ? пока

Неля Гагарина

Да пока!

Лариса... ...

Если собеседник заинтересовал,найдёте возможность общаться и после точки!)

Анатолий Плотников

так ежели не хотят? вот в чём вопрос

Лариса... ...

Насильно мил не будешь!)

Анатолий Плотников

полностью согласен

Во
Водолей

а я думаю-чего мне скобки ставят иногда. а это со мной прощаются.. век живи..

Анатолий Плотников

да достали -они

Во
Водолей

лень писать наверное вот и малюют кто что может

Анатолий Плотников

нет тут подтекст я мол человек а ты...

Во
Водолей

а. в этом плане.. ну наполеонов всегда хватало.. хорошо что я об этом не знала

Анатолий Плотников

наверное

Во
Водолей

а то могла бы нагрубить в ответ.. спасибо за информацию

Анатолий Плотников

пожалуйста -заходите исчё

Юлия Багаева

Никак- словарь общения- привет- я скучаю по тебе- вот - словарь общения

Анатолий Плотников

правильно и по Русски