`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не бывает трусливых мужчин. Либо МУЖЧИНА, либо ТРУС?))).... (Не путать с осторожностью)

Ответы
Ouin

Не могу полностью согласиться... Мужчина может чуть ли не боготворить женщину и, как следствие бояться сказать ей какое-нить не то слово боясь обидеть или прикоснуться боясь что сделает не приятно. Но при этом не побоится забрать чью-то жизнь ради нее или отдать свою.

Виктор Правдин

Напомнило - Мать дает наставления сыну. -Знаешь, что делать, если ты идешь с девушкой ночью с дискотеки и к ней начали приставать? -Что Мама? -Беги!!! И помни: красивых девушек много, а ты у мамы один!)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я у мамочки один! Я не рыжий) Я - блондин )))

Виктор Правдин

Нет, я шатен )

Виктор Правдин

Извините, напомнило - Темнота друг молодежи.
В темноте не видно рожи.
- Я люблю тебя.
- Я тоже.
- Я хочу тебя.
- Я тоже.
- Как тебя зовут?
- Сережа.
- Ух ты бля, меня ведь тоже!

Александр Заболотный

неграмотно написано в одной строчке мужчина не может писаться рядом со словом порядочный и бросить окурок в одну урну с трусом одного слова мужчина достаточно

Анатолий Путилов

Страх-нормальное психоэмоционалное состояние,но..трусость-это уже психическое заболевание..Достигается однобоким,женским воспитанием без участия мужчины.

Анатолий Путилов

Значит есть стержень..Но это же редкость.В основном..маменькин сынок..в прямом и переносном смысле.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

можно не быть воином и быть человеком чести)

Анатолий Путилов

Что такое честь,если не собираешься ее защищать?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

есть другие способы защиты

Анатолий Путилов

Голову в песок а задом в правоохранительные органы?

John Simon

нет, мужчины всегда чего-то боятся.... это нормально, просто нужно в себе развивать черту преодоления страхов, с этим нормальные мужчины должны справляться))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

либо мужчина либо трус

John Simon

ну, значит так, раз Вы хотели в ответ услышать (прочитать) "да", то да... как скажите)

Зачем же разделять это по половому признаку? Раз уж на то пошло давайте будем честны перед самими собой... К женщинам это относится не в меньшей мере...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

тут про мужчин)

Не дошло... значит... Ну извиняйте...

Чеширский Кот

зато бываютс смелые и спортивные женшины которые даже при виде паука или мышонка смело запрыгивают на стол и сместа !!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

высокое всегда боиться низкого

Юнона Ромашкина

я тоже пауков боялась, но больше не боюсь ... не приятные они но не больше ... сейчас больше сороконожек как то побаиваюсь ... Господи отвратительные же они создания ...

Александр

Бывает и я очкую но когда меня пытались ударить ножом три раза подряд я включил гипнотизёра и остался цел 😊

Александр

Да пьяный кидался

Ел
Елена

ну осторожными всегда нужно быть...особенно в наше время...где столько подлости и гадости...обмана и лжи...

Ди Филосыч

по такой же аналогии можно сказать не бывает сильных независимых женщин. Либо ты женщина, либо ты мужик

Глеб Олегович

Все чего то боятся, но мужчина обязан преодолевать свой страх, как минимум что бы не потерять гордость.

Светлана Лазоревая

Не может мужчина быть всегда готовым дать отпор. Нужна убежденность. Сдачи дать! С удовольствием.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

в мирное время про неё забывают! Люди от безопасности вообще звереют, Вы не замечали?)

Светлана Лазоревая

Нет. Мне попадаются все больше хороших, влюбленных в жизнь, в семью, Родину.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

значит, были моменты в их жизни, после которых они всё это ценят...

Светлана Лазоревая

Однозначно. Без ошибок человек не может пройти весь путь.

Юрий Снегирёв

Не боятся только дураки и сильно пьяные. Остальные - либо умеют сохранять хладнокровие, либо нет.

Victor Arthur Stratfeald

давайте мы не будем решать , кто мужчина , а кто нет . Я же не говорю , какой должна быть женщина .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

давайте без наездов!... Это для начала 😉)

Юрий Буторин

А грань м-ду трусостью и осторожностью, категоричная вы наша, определяете, разумеется, вы?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Умные учат. У Мудрых - учаться...

Юрий Буторин

На лбу не терпит синяков,
Ему позорно мучиться,
Ведь на ошибках дураков
Привычно умник учится.

И кто же он тогда таков?
Мудрец подумал: «Если так,
То ясно и без дураков,
Что умник – опытный дурак».

Он знает в жизни все ходы
Фигур разнообразие,
Словечки: «хоп», «ярар», «лады»…
Он весь – «Европа-Азия».

В «насрать и вынюхать» он вник,
Всё знает он давно
И где дешевле проводник,
Чтоб не вступить в говно.

А если подводит гарант,
То умник знал наверно
Где и какой дезодорант,
Чтоб не воняло скверно.

Мудрец же проще поступал:
Нос никогда не задирал
И потому не наступал
Туда, где умник побывал.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

на тему "Ты десять лет учился ходить по воде, вместо того, чтобы заплатить рупий паромщику"?)

Юрий Буторин

На каждом уровне свой обзор. Не спорю.

Юрий Буторин

Каким бы ни был ушлым я и дошлым
Себя сегодняшнего я воспитываю прошлым.

Сергей Суровый

Какой то сайт озабоченных женщин, ищущих настоящих нетрусливых и с большим...кошельком))

Сергей Суровый

Ну выбирала хоть?))

Сергей Суровый

Круто ведь было?) Поделись)

Сергей Суровый

Чо это?)

Peter Smetanin

Наверное так.... Но с крыши прыгать не буду - не потому что боюсь , а потому что мозги есть.

Lebedev Anton

Страх, он же инстинкт самосохранения, не присущ лишь дуракам. Мужик боится, но делает.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну вот, можешь же, когда захочешь....

Серж-Пьер Дю Переваль

А ежели он, так скажем, - полутрус? Не всего на свете боится, а только половины всего?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

неее... на все 1000

Валерий Рудаков

это ХОРОШО видно в экстремальных ситуациях--ВОЙНА тому яркий пример и наглядный

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

конечно!) 👏👏👏 Можно и ... менее яркий...

Валерий Рудаков

ТРАГИЧНЫЙ