Юлиана Дроваль

Кто как коратает время на карантине? Давайте делиться секретами.) Чтоб поддержать друг, друга.☕

Ответы
Ольга

Подготовка к Пасхе полным ходом. Плюс йога. Кормить опять же всех надо , кто рядом коротает )) Кулинарим значит. Плюс подписчики все надо почитать.Онлайн обучение ( работа) Трали - вали - друзья , родственники . Да и вообще куча всего ещё.

Юлиана Дроваль

Чудесно .... что некогда скучать , и на вашем ритме жизни никак не отразилось ...

Ольга

Отразилось . До самоизоляции дома бывала редко. Если ночи не учитывать.)

Юлиана Дроваль

Тойсть сейчас все должны порадоваться, домочадцы .)

Ольга

Рады .Малость голова подкруживается, а так рады)))

Юлиана Дроваль

))) пусть кружится)) а вы ее в обратную сторону покружите )

Ольга

Так регулярно направление движения меняю. Завтра сбегу , отдохнут )

Ольга

Так я отдыхаю. Мне так нравится )

Ев
Ева

Доделываю многое, что откладывала. Даже выписала, на какой кнопке какой канал TV)).

Юлиана Дроваль

Ооооо!! Это верно!! А я семью и Гостей балую всякими вкусностями , выпечкой .. на что раньше не доходили руки , нужно же вечно и быстро и вкусно .

Ев
Ева

Это тоже отлично! Я не особо пекарь. Блины вот сейчас пеку - это да. Ну шарлотка, ну хлеб испечь. В остальном я не особо умею.

//
/Светозар /

Crematory слушаю ,последний альбом,блоггеров смотрю оппозиционных .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бухаю... ну и на службу езжу👮‍♂️🚔🇺🇸

ну вы блин даёте))))) не мы ж вас держим.... у нас народ гуляет.. и не все в масках... и никто не штрафует и не арестовывает... Вы спросите у администрации своего города.. или уж у президента.. своего

я не политик.. мне откуда знать???

Юлиана Дроваль

Просто нарисовали на службу!)

Овца Петти Мутон

Официально в России до 1 мая, но пропуска выдают до 15 мая. Что наталкивает на мысль. Беларусь вообще данную болезнь не признала 🥔🐑. Но коли всем надо, маски шьём. Это как с продуктами, которые попали в России под санкции. Теперь лучший хамон и устрицы белорусские.

Чеширский Крот

Коратаем, я вот салат из морковки - каротели жру...

Юлиана Дроваль

А я сделала сыну баклажаны 🍆 с сыром … от куда не привозила говорит сделай свои ) всё слопал

Алексей Бойцов

Мне проще, у меня свой дом, хлопот не проворот

Юлиана Дроваль

)) скромный)) вас прям красит ))

Алексей Бойцов

Я конечно люблю хвалится, наверно это плохо?

Юлиана Дроваль

Почему когда есть чем?)) , а что ждать пока заметят ?? И сами похвалят ... а так уж навняка и словами какими надо )) себя любимого)

Алексей Бойцов

Юлиана, ))) я ведь уже похвастался мангалом))))?

Алексей Бойцов

Очень приятный комплимент!!!!! Спасибо!

Karkun

Карантин уже кончился, сударыня))

Юлиана Дроваль

Так вопрос старый )) уже не помните..? Чем себя занимали ?

Karkun

Работал)

Юлиана Дроваль

Дома? А пока совсем не выходили?

Karkun

У меня было такое не более недели, потом ездил на работу)

Юлиана Дроваль

Поэтому и быстро забылось ..а кем работаете ?

Karkun

В торговле

Мужчина

Главное, не скучать... 🖼

Дмитрий Сергеев

так молча кухня телек телефон

Viktor Piskov

Компьютер, телевизор и дача.

Viktor Piskov

А что на даче? Сажаем георгины, гладиолусы, тюльпаны поливаем...Работа всегда есть.

Гр
Грешник

Вышиваю крестиком

Юр ..Спб

что это за наряд

Юлиана Дроваль

Где наряд ? На мне что на фото ?

Юр ..Спб

а это ты на фото?

Юр ..Спб

все,вопрос снят

Юлиана Дроваль

Это Комбез, сшили мне на заказ сама придумала модель .

Юр ..Спб

все,я все понял,удачи

Элен Elen

Пишу курсовую

Юлиана Дроваль

Это точно..., плодотворно время идёт . Класс

Элен Elen

Спасибо

Виталий Калыняк

Здесь сижу

Ка
Кайлас

В одиночке

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спрашшка..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

День пролетит очень быстро.. и потом будете не довольна.. что ничего дома не сделано🤔🤔🤔

Юлиана Дроваль

Не я себя не ругаю , сделаю в другой день .)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не надо себя ругать никогда..

Sonik In The Фингерс

Мечтаю о...

Am
Amon

Арбайтен

Юлиана Дроваль

Оооо Боже какие краски )))) 🎨 это я всё люблю 😻