Машенька

А счастьем можно поперхнуться?)?

Ответы
Серж Дюк

Если его собрать со всех жителей Земного шара - 0,25 мг... простая химическая формула... обычное молекулярное соединение dopamine C8H11NO2 - все так банально... но здорово. Счастья ВАМ!

Yuri

"И тогда без меры, капли датского короля пейте кавалеры...."- Окуджава знал, что советовал, не боялся поперхнуться , я ему доверяю))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какая прекрасная смерть, подавится французким импортным вином 100-летней выдержки и изысканным итальянским канапе)))

Дарья Иванова

я в молодости очень боялась быть излишне счастливой... зато сейчас боюсь, что так и не узнаю, что такое счастье...

Светогор

Вот хочу что бы меня жизнь взяла за волосы и Мордой В СЧАСТЬЕ, В СЧАСТЬЕ!

Ирада Каприз

смотря как принимать счастье и в каких количествах, можно попрехнуться если в большом количестве 😄

Светогор

этож каким же нужно быть неудачником что бы за раз и столько счастья!? где мои 5 лет?

Во
Воздухоплаватель

Если оно вскружит голову )) А в таком состоянии все возможно! ))

Игорь Mикрюков

Если не владеете техникой "глубокой глотки" - то запросто!! ))))

Viktor Tsvukh

Смотря, что для Вас "счастье". Для некоторых - это кусок хлеба.

Алибек Ишджанов

Я бы протолкнул поглубже что бы сделать тебе приятное

Юрий Шкворенко

от счастья и умереть можно!Не перегружайтесь! 😄

И(
Игорь (Волжский)

даже подавиться если оно построена на чужом горе

Николай Колпаков

а то... солнышко я себе купила шубку.. ты счастлив))

Тема Басов

боже. я не правильно прочитал последнее слово.

Никита Фидельский

все вазможно и не только поперхнуться ))))))))))))

Наталья Цабунина

Наверное! Когда оно пришло, а ты не готов!))

Vova

мне показалось перепехнуться.......нельзя.

Игорь Миннигалеев

глупости ....лишь если ты не готова к нему

Денис М

зависит от того, какое оно - это счастье))

Андрей Акбаров

Можно , но не надолго, быстро отойдешь....

Георгий Клинцов

глубоко не суй и всё будет хорошо риса!