Ал
Альпенгольд

Интересно, если б сейчас был октябрь 1962-го - дошёл бы Шойгу за 48 часов до Гибралтара в случае начала Третьей Мировой?

Или бы носки слетели уже где-нибудь под Бонном ?

Я имел ввиду - в портянках дошёл бы ?

То есть - в носках, а не в портянках ...

Елена Прошина

За неделю бы дошел!

Олеся Молдавская

из 40 тысяч Т80 построенных для марш броска до Гибралтара осталось 1 тысяча. На чем поедем?

Вадим Евсеев

Дошел бы. Сдал бы все и дошел. Я думаю, даже за пару часов довезли бы первым классом.

Наталья Алексейцева

А зачем ему Гибралтар сдался? Кипр надо спасать. Там теперь ихние святыни, в банках.