Ad
Ada

«Произошла чудовищная ошибка!» Самарцы, грудью принявшие удар пиндосского хаймарса в Макеевском ПТУ, пожаловались Путину на работников небесной канцелярии, отправивших их не в рай, а в место, подозрительно напоминающее сталелитейный цех Череповецкого металлургического комбината.

–11
Ответы
Людмила Иволга

Скоро твою бредятину модеры удалят,тут не место твоим высерам.Тем более в Рождество.Поэтому угомонись,если хоть капля человеческого в тебе осталась.О нарушении уже сообщено.

Ad
Ada

кацапская сексотка,что жопа подгорает,а вы что твари думали,что только вы будете уничтожать?!

Людмила Иволга

Опять стёрла ответ,ничего,мне не в лом новый накалякать,что,не понравился мой ответ,стираешь,да?А не фиг было в мои вопросы заходить и гадить,теперь ты у меня на крючке,буду заходить и методично тебя в твоё же говно окунать,прав был Шевченко в знаменитом стихе про хохлов,который в суп тебе нагадит,вот что за народец,а?Ты из их числа.Вот щаз внесу тебя в ЧС,чтобы не смогла мне больше гадить,а вот я как раз смогу заходить и тебя в твоё же говно окунать!

Владимир Герасимов

Воины "Азова", принявшие удар пиндосского хаймарса в Еленовке, до небесной канцелярии не добрались. А им обещали, что там будут.

Ad
Ada

руссня обожает демилитаризацию,в Макеевке 600 за раз

Владимир Герасимов

😄 Надо же! Прошла минута и уже на 100 прибавилось. Что будет к концу суток?

Ad
Ada

а это дохлая руссня не из Макеевки,ты что за новостями не следишь?К концу месяца у вас лаптеногие опять мобилизация.

Владимир Герасимов

Как же слежу. Вот получил от тебя инфу о 600 погибших. Надеюсь к следующему комменту будет 700. А мобилизацию уже устали считать ... на Украине. И правильно сделали. Теперь считаем только зарубежных специалистов.

Ad
Ada

молодец,следи внимательно.

Петр Филоненко

Я считаю неуместным и неэтичным отпускать подобные шуточки по поводу павших на поле боя военнослужащих.

Фёдор Малик

Вы абсолютно правы!

Гармония Россия

По подобным высерам человекоподобных мразей четко понимаешь, денацификация строго обязательна.

Ad
Ada

Да руссню прекрасно денацифицируем.

Со
Сором

Согласен, чудовищная ошибка - почему всего 400-600 тушек? Я требую продолжения банкета

Ad
Ada

🤣ну не только я...друзья и родные знают мою страсть и привозят магниты,Аляска,Дубаи,Англия--это не я 😉

Со
Сором

Эвоно как)) Тогда моя мама тоже попутешествовала от Ростова до Новосибирска и даже до Варшавы)

Ad
Ada

Сверху слева магнит его плохо видно,он уникальный,он кожанный из Мачу Пикчу,а еще у меня есть японская Фудзияма,она в темноте светится.

Со
Сором

Круто. Доводилось общаться с парнем из Донецка, который путешествовал по Южной Америке автостопом. Владел языками, пересекал пешком пустыни и однажды едва под замес на границе воюющих стран не попал. Есть у нашего народа запрос на кочевание, отголоски крови чумаков 😊

Ad
Ada

Как говорил Марк Твен-на смертном одре мы будем жалеть о том,что мало любили и мало путешествовали.

Хронит Бронхический

А бандерлоги, кал замёрзший долбят...как сказал один "воин света": Бдим...и бздим

Ad
Ada

🤣шикарно руссня дохнет,ты перепутал у нас тепло,а говно руссня долбит при чем свое.

Хронит Бронхический

Да ты хоть усрись падаль бандерложья, вас потому и карёжит, что если-б не пиндосы, вам уже в марте хана была...но ваша крыса норная унюханная, пищит что бандерлоги анальные со дня на день Хабаровск возьмут...как сказала арестович-карамелька в интервью фейгину: Если перестанем пиз@еть - нам ХАНА!

Fi
Filoped

Сами виноваты! Не хрен было бабам и мамам звонить - были бы сейчас живы...

Fi
Filoped

После революции мы это узнаем!

Ad
Ada

а вот это вряд ли

Fi
Filoped

Не верите в революцию? А зря...

Ad
Ada

руссня может драться только за еду,а в остальном это нация Герасимов,покорно,ведущая Му-му на убой.

Fi
Filoped

Вот когда созреют экономические предпосылки, тогда и будет революция...

Ценитель Прекрасного

"...а эти слишком много грешили, их обратно в Россию." (М. Задорнов)

Грешник *****

оставь фантазии свои при себе они больше никому не интересны!

Ad
Ada

до какой Одессы доходит,ты бухой?Кинбурнская коса — это 45-километровый участок суши между Ягорлыцким заливом и Днепровско-Бугским лиманом. Часть полуострова отведена под национальный природный парк «Белобережье Святослава». Административно одна часть косы относится к Николаевской области, другая – к Херсонской.

Грешник *****

до очаково а это ворота в одессу ....да и по прямой там легко порт контролировать 700 км не то расстояние хрен проскочишь короче под что там коса отведена вопрос десятый сейчас важен вопрос кем контролируется

Ad
Ada

помечтай кацапет,вы уже ничего не можете контролировать.

Грешник *****

особенно крым и мариуполь))) замечтался прям

Ad
Ada

и Крым и Мариуполь,все вернем.

Сергій

Пусть радуются, что там котлов со смолой нет🤣

Да
Дамир

Вам то откуда знать?

Татьяна Юрченко

Чо за стёб? Умняшки

Ad
Ada

старушка,ты в курсе-коллабаранскую мразь будут уничтожать первую.

Татьяна Юрченко

Я чо то постеснялась в ответах тебе, теперь не буду-я такая же старушка, как ты- не давалка, а насчёт уничтожения- вы ещё русских девочек не знаете.... Поэтому...Залепи своё дуло...Пока

Ad
Ada

🤣если ты русская девочка,то тогда я испанский летчик.А что у тебя с дулом то?У всех нормальных рот,а у тебя дуло...

Татьяна Юрченко

Сегодня праздник, приходи завтра, я тебя обматерю душевно

Ad
Ada

а разве для мразей бывает праздник?На Пасху руссня бомбила или это для уродов не праздник,а свинья чернорылая?😉

Андрей Лапин

не знал скинемся

维克多

Танцы на костях?

Павел

Что за дурость?

Юрий Ерофеев

Сами виноваты.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличное пано

Ad
Ada

люблю путешествовать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот как у вас отличный вкус

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Впечатление сверхъестественного да я вас понимаю Я тоже был во всех странах

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🤗 Это очень позитивное состояние