Сергей Куля

Не красивые девушки меньше требовательны к своим избранникам. Не состоятельные и без больших бицепсов парни меньше требовательны к своим избранницам. Это идеальные пары? Браки у них крепче, и претензий друг к другу меньше? Но есть ли это любовь?

Ответы
Мартина

это на безрыбье и рак рыба) Представьте,что вы на трассе и за рулем дорогой,навороченной машины, а в общем потоке идет б/у хлам на колесах. Положение меняется моментально,женщины вцепляются взглядом бесстыдно,мужчины оценивают стоимость-красота привлекает на бессознательном уровне,когда сначала хотят,потом думают) У некрасивых этого козыря нет,поэтому потр@хиваются с кем-попало, не требуя многого ,но лишь за неимением шансов на исполнение желаемого))

Ел
Елена

фигня, все не красивые девушки считают себя не оцененными красавицами, а задрипущие парни аполлонами, так что запросы и претензии у всех одинаковые, а любовь вообще очень редкое чувство, но этим словом называют всё, сто угодно, так что всё в полной гармонии

Сергей Куля

И такое я встречал часто.

Ел
Елена

вот и я о том же

Елена Хголллл

Это не правда, а зацикливание на кукольности /как с одной, так и с другой стороны/ быстро заканчиваются, это проблема малолеток, а так как создавать браки молодежь нынче не торопится, проблема россасывается сама по себе:-) 🙂 🙂 🙂

Сергей Куля

Проблема сама не рассасывается.

Андрей Зайнулин

вот именно любовь а не требовательность. это совсем разные вещи. а вот красивые сильные и богатые скорее найдут тех кто будет их использовать но не любовь

Викуська Сергеенко

Каждый человек по -своему красив,они могут вместе развиваться и с ничего построить много чего..Каждому найдется свой человек ,если ты этого достоин 😉

Женщина Любимая🐠🐒

А разве любовь бывает только при наличии красоты и бицепсов? А как же пары, в которых один красавчик, а второй серая мышка? и пол тут не играет роли...

Сергей Куля

Всякое бывает

Вера Bdfyjdf

Это заблуждение , на которое часто попадаются наивные мужчины. Прочтите : "Волки , овцы" Островского , уж сколько лет прошло, а ничего не изменилось...

Актиния

Когда претензий друг к другу меньше, отношения всегда стабильны , не зависимо от наличия бицепсов , баксов , ботакса на лице

Марина Пузырь

а те, у которых требования высоки прям влюбляются на век? они всю жизнь ищут и так и не найдут этого совершенства

Сергей Куля

Думаю что некоторые думают что "стерпится, слюбится". Зато будущее обеспечено.

Елена ***

Любовь - это движение души! Она есть у всех! Следовательно, между обозначенными вами парами любовь возможна))

Гулька Файзуллина

это жизнь простая и этим интересная,фрики вроде аллы борисовны зверива вос больше интересуют(((это любовь?

Ве
Вероника

Некрасивых небывает бывают неуверенные в себе и парни такие тоже неуверенные всебе отношения провальны )

Сергей Куля

Еще как бывают.

Ве
Вероника

Как они скучно живут тогда...

Юра

если брак основывается на величине бицепса, груди или толщине кошелька, то о какой любви идет речь?)

Сергей Куля

Ну, сейчас живут по принципу "стерпится, слюбится"

Юра

я бы за всех не говорил

Сергей Куля

За всех и не говорю

Larisa Lazorenko

начнём с того,что идеала нет,но приближённо возможно,при условии,что оба совершенствуются...

Айлин

Как раз таки некрасивые девушки более требовательны и более падкие на красивых мужчин.

Ирина Осипова

любовь приходит со временем. любить надо не за внешность, а за отношение к тебе и жизни.

Дома Шапочку Забыла

я потерялась. Что значит некрасивые. Что значит идеальная пара и при чем тут любовь?

Юлия К.

А что большие бицепсы у парня это идеал? Мне например стройняшки всегда нравились).

Сергей Куля

Значит какие-то другие критерии выбора у вас.

Юлия К.

Да

Сергей Куля

И какие, если не секрет?

К@
Калинка @@@

Ах , милый друг, зачастую человек видит в зеркале не то что там отражается

_Тvoя_Saмая_ Кайфоvая_Dуrь_

Хоть и не требовательны но всё же ссорятся часто, но возможно это любовь