Ма
Маришенька

Вы помните , как в детстве вас папа подбрасывал вверх и дух захватывало?))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

подбрасывали и помню ощущение, но это был не папа. папа из детства мне помнится по другому. идём мы через довольно красивую местность с деревьями и листьями (забирает меня из детсада), и я в таком возрасте, что без умолку болтаю. и он молча слушает и когда я особенно смешон тихонько бьёт мне по башке свёрнутой газетой в руке. или запах советской пивной. папа берёт себе кружку пива, а мне - солёные косточки абрикоса в таких маленьких кулёчках)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

папка достался что надо) ужасно добрый.

Ма
Маришенька

И мне так повезло..)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

он иногда меня брал в ночную поездку (машинистом был). прикольно было глазеть на рельсы впереди под лучом прожектора среди тьмы и жать на специальную кнопку "проверка бдительности". там такое было устройство, которое периодически противно пищало и нужно было нажать на кнопку, подтверждая, что машинист в порядке и не уснул. а потом ночевать в небольшой спецгостинице и кушать в тамошней столовке)

Ма
Маришенька

Как у вас классно было)) , меня папа не брал на работу, завод большой, шум не хилый... И мало ли что. Зато когда отдыхал, мы с ним во что только не играли и чему он меня только не учил. Особенно, когда мы рисовали, это был тот ещё момент)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

однажды стояли немного на семафоре посреди степи в дождь а вокруг дикие тюльпаны. не такие, какие в лавках а ужасно красивые - голландия отдыхает в общем. папа пошёл и нарвал охапку, хотя это "красная книга" и всё такое. и вот потом в этой связи чётко запечатлелась в памяти такая картина: сплю я дома один вечерком. окна нараспашку. и просыпаюсь от того, что разыгрался ветер и запарусившиеся занавески свалили вазу на столе у окна. на столе лужа, эти тюльпаны в беспорядке, а за окном метель из лепестков вишнёвых деревьев. и это тоже папа.

Екатерина Емелина

Нет, не помню. Недавно девятилетний внук просматривая фотографии, где папа держит его высоко над головой( не подбрасывает!) сказал, что очень сильно боялся, что его уронят и до сих пор боится высоты.

Ма
Маришенька

Понятно...

Юра

родного никогда не видел, а с отчимом были сложные отношения.. роль отца иногда брал на себя двоюродный старший брат.

Ма
Маришенька

Понимаю вас. А вы сейчас чей то папа?

Юра

некоторое время свободен. гуляю.)

Ма
Маришенька

У вас дети есть?

Юра

нет... я сам ещё как дети...)))

Ма
Маришенька

Понятно .. надеюсь, у вас , как у отца , будет всё иначе. Всех благ вам)

Юра

постараюсь. и вам всех благ. спасибо)

Ма
Маришенька

Спасибо)

Crazy Snowman

) Ну так уже, плоховасто. А вот как на "баране" таскал помню. И вот как-то посадил я чужую дочь себе на плечи, иии...

Crazy Snowman

Ну как бы попытаюсь объяснить на примере) Нас целая команда, но девушки целенаправленно вдвоём в баню, отдельно от основной массы. Мы с другом на речку за водой, а они именно в этот момент, ни раньше, ни позже, выскочили из парной на улку... Выскочить-то выскочили, а нас нет... облом-с... только насморк сумели подхватить 🥴

Ма
Маришенька

Да уж😂😂😂

Crazy Snowman

Ну вот примерно так и вырисовывается, когда несмотря на девчачьи старания, потуги всё насмарку 😉

Ма
Маришенька

Ээх...пролетели)

Crazy Snowman

Да ладно, с кем не бывает)))

Ч-
Человек - Невидимка

Даа. Помню, как он меня подбросил, а мама его позвала и он меня не поймал. Они так смеялись, так смеялись...

Ма
Маришенька

Только тут?

Ма
Маришенька

Понятно)

Ма
Маришенька

Спасибо)

Наталья Кутузова

Я помню как брат посадил меня на плечи и быстро пошёл и я лбом стукнулась об косяк.. Хи-хи

Ма
Маришенька

Ой...

Андрей Акбаров

помню, еще вставал ему на носки и он меня качал, сердце от радости выпрыгивало из груди

..
. . .

Да и было так весело и сердце замерало) и страшно, папа ведь такой большой)

Ма
Маришенька

🤗🤝👍👍👍а мама охала - уронишь!))

..
. . .

Да, говорила) спасибо вам за напоминание.)

Ма
Маришенька

И вам спасибо за ответ))

Sergey Lomov

помню только в детстве сотню погремух, от чего я нервный и немного глух.😅

Бо
Бока

Прекрасно помню, хоть маленький был. Отец погиб, когда мне было 9 лет

Ма
Маришенька

Эх...как печально, что погиб

Наталия Каменных

нет,, он и не давал никому этого делать, прибил бы сразу

Ма
Маришенька

Здорово)))

Наталия Каменных

да, мои родители -это пример семьи, а я не смогла такую создать

Ма
Маришенька

Понимаю вас... В семье родители должны смотреть в одну сторону в воспитании ребенка...тогда всё решается легче

Наталия Каменных

согласна

Анна ***

Нет) он до сих пор не знает , когда мой день рождения)))

Ма
Маришенька

Печальненько

Анна ***

Есть немного, вообще не знаем, как это , отцовская любовь и забота, хотя он всю жизнь живет с мамой.

Ма
Маришенька

Понятно

Ол
Олег

не, меня батя не бросал... мне от иного зазихалось...

Ма
Маришенька

От чего?))

Ол
Олег

вы даже поняли?

Ма
Маришенька

Пока нет. На ноге качал?

Ол
Олег

не помню

Stormbringer

Не, в детстве у меня от другого дух захватывало))

Ма
Маришенька

От какого?)))

Stormbringer

Молода ишшо всё знать))

Ма
Маришенька

Ага. Относительно

Игорь

Неа. Я, ко второму классу, весил около 50 кг😀😀😀

Ма
Маришенька

Ого)))

Валерий Бурцев Сибирь

Нет,но помню как носил меня на плечах из садика

Гордюшка

неееее, меня на ноге качал и это было класс))😜

Ма
Маришенька

Ой, это да))) тоже те ещё ощущения))

Гордюшка

а сколько счастья))😉🌹

Ма
Маришенька

Да не говорите, есть что вспомнить) и не только это)

Гордюшка

ну да))🌹😉🍫

Моня Гершензон

помню ... однажды подбросил и ... отвернулся ...

Ма
Маришенька

Ужс. Нет, мой со мной был бережным

Моня Гершензон

хорошо мама рядом оказалась ...

Ма
Маришенька

Хорошо, конечно

Моня Гершензон

факт ...

Лю
Любовь

не помню, он умер а мне было всего 7 месяцев

Ма
Маришенька

Мое сочувствие вам ...

Валерий

вот этого не помню. Может и не подбрасывал