Денис Ильгов

"С точки зрения банальной эрудиции,не каждый индивидуум,способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций."А попроще как?

Ответы
Лора

Один из способов поумничать - это нагрузить обычную фразу терминами иноязычного происхождения.А по-русски эта заумная фраза всего лишь значит:на мой взгляд, не каждый человек сможет не отвечать на необычные раздражители.

Денис Ильгов

Спасибо.За не знаю сколько месяцев.Первый,нормальный и главное правильный ответ.Знать не всё так плохо.А вообще эта фраза из к/ф"Курьер".

Лора

🤗

Евгений Самсонов

Да. как писал В.Высоцкий...все мозги разбил на части.все извилины заплёл...

Said Tursunzade

В системе умозрительных всеобщих определений бытия это не существенно)

Леди Мила

Оно то и конечно.. оно то и понятно.. оно не как либо что.. а что либо как.

Денис Ильгов

В к/ф "Курьер" забавно получилось.

В Лад

Не всякий может избежать влияния противоречивых чувств

Илья Сведюк

С точки зрения здравого смысла банальнее не скажешь.

Lonely She-Wolf

Не каждый человек реагирует на общественное мнение

Вячеслав Майборода

Это так игрались студенты недоучки лет 40 назад !

Денис Шаповалов

Каждый из нас улыбается если есть повод

Валерий

Да это просто набор "умных" слов

Валерий

Нет, лучше так же подобрать набор "умных" слов и ответить.

Денис Ильгов

Так для для этого вопрос и задан)))))

Валерий

Просто лень сейчас придумывать. Да и зачем?

Денис Ильгов

Да я просто после комы мозги тренирую,а заодно и координацию.По кнопкам уже почти не промазываю.

Валерий

Правильно делаешь

Гражданин Мира

Не каждый может быть поху истом

Кт Мпо Ду.

Не гони..!

Денис Ильгов

Гнать и догонять-дела неблагодарные.

Кт Мпо Ду.

Как и словоблудство.

Денис Ильгов

К/ф"Курьер"-слова оттуда.К ним претензии.

Кт Мпо Ду.

Давай засудим их?

Денис Ильгов

Конец столетия многие не пережили.Судится с покойниками?Смысл?