Эллочка Щукина

как вы думаете, что хуже- когда ТЫ ревнуешь, или когда ТЕБЯ ревнуют??

Ответы · страница 4
Vladimir Schroth

кода ревнуют приятно когда я ревную не помню когда это было старый стал наверно

Екатерина Козловская

когда ты, тебе это пречиняет боль. если тебя ревнуют иногда это может и нравится

Юлия Блонд

смотря для кого хуже. для мужа будет хуже если я его буду ревновать(ему не жить)

Наталья Дармешкина

мой ответ некорректный, равноправие между этими двумя, что ли. карое и то, и то

Олег Писов

все одинаково если ты ревнуешь значит не доверяешь если тебя значит не верят

Se
Serenkij73

Ревность-чувство саморазрушения,и как не прискорбно но оно имеет место быть

Люба

Еще хуже,когда свекровь ревнует своего сынка к невестке!!!На себе проверено!

Сергей Дикань

ты ревнуешь-комплекс неполноценности,тебя ревнуют-тоже не большая разница

Максим

Вот не знаю. Ну от ревности конечно лечиться надо. И то и то плохо по своему.

Максим

Я не ревнивый. А чем лечить не знаю. Не сталкивался, чтоб излечивались.

Эллочка Щукина

вот и я про то... не придумали еще лекарства..

Максим

Личность надо лечить. Восприятие мира перестраивать и мозги полностью. Это конечно не просто.

Молдир Сейсенбаева

когда тебя когда ты ревнуешь можешь доказать а когда тебя ревнуют не можеш

Ksenia

ни то ни другое ревность есть зависимость а зависимость есть саьтана грех

Дарья Швецова

Думаю можно, но это будет иллюзорная любовь... Реальность порой жестока...

Светлана Шагвалеева

по маленькой дозе полезно, даже приятно, но в большом количестве опасно!

Мария Венгеровская

Смотря как ревнуют и как ревнуешь...Главное, чтобы очень-очень умерено...

Куaндык Рыспаев

В ревности больше себялюбия, чем любви. Ревность - удел неуверенных в себе людей. Женщин не касается, женщине свойственно ревновать.

Эльмира Фассахова

))лучше не ревновать друг друга,с этого начинаются придирки,скандалы....

Владимир Алексеев

Ревность один из пороков, конечно страшно когда тебя ревнуют не за что.

Сергей Ткаченко

Ревность- это болезнь .и все ей заражены как завистью только по разному

Михаил Горошко

ревность в меру это хорошо. а когда втянешься это плохо в обоих случаях

Наталья Филатова

Думаю, что это в целом плохое чувство. Оно идет от неуверенности в себе.

Леличка Александровна

хуже самому ревновать, но нельзя это показывать, нужно предотвращать))