Винни Пушик

В одном из Лондонских мясных магазинов в мясном отделе я потерял сознание,меня потом еле привели в чувства.И как вы думаете,что я там увидел? В витринных морозильниках наряду со свининой, говядиной и бараниной лежала свежезамороженная человеческая нога, рука, попа, и женские груди, и стояли ценники. Потом мне продавцы объяснили, что это всего-навсего бутафория сделанная из говядины,которая имитирует человеческие части тела, мол типа шутят они так. (И как вам такие шуточки? О чём это говорит?)

Ответы
Aleks Sh

тонкий британский юмор.. не по зубам толстому российскому ( читай ватному) мозгу.. вот о чём говорит... А вам???

Aleks Sh

си я

Aleks Sh

аайт😃🇺🇸🇷🇺

Винни Пушик

ну что я могу сказать.... дурачки вы)) ой дурачки)))))

Ina Jin D Rin

Что человек всеяден, наверное (привлекают каннибалов - переходите на говядину, она у нас привлекательная)

Olga *****

Ужас.. Я даже не представлю свою реакцию.. Мы и англичан не поймем с их английским юмором..

Olga *****

Теперь у меня к ним отношение изменится))

Винни Пушик

то то и оно то

Olga *****

Хотя общаться то с ними все равно не буду)негде потому что

Винни Пушик

ну и правильно

Olga *****

!!!!

Игорь

Думать и просто нечем - они вместе с бутафорией, свои мозги заморозили за ненадобностью.

Торговецчернымдеревом

Дебилы... Я теперь понял, почему они гомосечные браки разрешили, потому что дебилы.

Винни Пушик

ну так это понятно

Майкл Карлсон

пи/зданутые они, эти англичане
как раньше говорили-сама бл/дь и шутки бл/дские

Ник Ци

Чувство юмора у продавцов, ЕА высоте 👍👍👍👍😄😄😄😄

Винни Пушик

и это вы считаете чувство юмора??????

Ник Ци

Исходя из своего ника - да😄😄😄

Июнька

очередное окно Овертона. пропоганда канибаллизма началась.((мерзость...

Винни Пушик

не пропаганда, а реальный факт

Июнька

я поняла.а вы меня- нет.

Винни Пушик

а ведь канибаллизм изначально лежит в крови бриттов... издревле бритты всегда были людоедами,это исторический факт.... например потом эти людоедские гены передались англичанам..... Вы знаете о том что английские колонизаторы в Австралии жарили на кострах местных аборигенов и ели их.

Июнька

ну давайте в тьму невежества впадать.и так уж черт те до чего опустились!

Винни Пушик

вот я и говорю .не впадайте в невежество, а изучайте реальные факты

Июнька

ой все!

Элен 18

В Китае вон младенцев едят ,сейчас в наше время нечему удивлятся.

Винни Пушик

одним словом людоеды

Элен 18

да да

Винни Пушик

ну и что дальше будет? что по вашему китайцы нормальные люди?

Элен 18

немного не того

Винни Пушик

это мало сказано - не того,!!!...... человек который способен съесть эмбриона человека, подлежит смертной казни через повешение.

Ирина

Есть вещи над которыми нельзя шутить, думаю это одна из них.

Винни Пушик

конечно

Ирина

)))

Света

Менталитет другой, соответственно и юмор)) нам не понятный..

Винни Пушик

и что по вашему это хороший менталитет?

Света

Сложно судить хороший или нет, многие вещи в России для них тоже дикость..

Старый Знакомый

о неплохом маркетинге) внимание обращают - значит работает

Гульнара Нуртазина (Айсина)

так от увиденного можно снова в обморок грохнуться.....

Винни Пушик

то то и оно-то

Ольга Степановна

Это говорит о том что из людей делают животных Пушик

Винни Пушик

в том то и дело .... и это ужасно

Ольга Степановна

Это ужасно , разрушают все человеческое , все табу ломают , это не шутки - это вопиюще

Винни Пушик

Да, не то слово!

Владимир Игнашов

очередная пропагандистская ложь ...дешевая ..))😆

Леди Кена

Простите...шуточки дебильные...не для слабонервных

Винни Пушик

возможно и так.... 😥

Леди Кена

Да..милый..время такое...

Винни Пушик

ну ничего, я всё равно верю в наш народ, никогда мы до такого безобразия не докатимся

Леди Кена

Надеюсь

Винни Пушик

конечно

Fedor Shkenev

Вот ведь что прикольно-у же точно посадили бы...

Сама Себе Своя

больная фантазия мясников.. лечиться им надо

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

О том что извращённые понятия совка рулят.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Долго думал. Вопрос-то свой хоть помнишь?

Aleks Sh

Я не говорил приехать как турист.. я говорил о жизни... как Россию не понять умом так и другие страны.. надо ЖИТЬ чтоб впитать и понять эти страны...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Он уже перескочил на другую тему. Не знает что сказать.

Винни Пушик

Профессор не ёрничай!))))

Aleks Sh

Печально.. но ещё печальней что моя служба заканчивается и мне пора домой... к детям...

Татьяна Цыденова

Ну у них всегда был юмор своеобразный

Винни Пушик

и только? это по вашему юмор?

Татьяна Цыденова

Вы поближе познакомьтесь с английской культурой.