Sergei Zelenov

Ищу Велосипедиста в Дзержинске,НН область.. Или кто нибудь привейте мне желание спортом заниматься??

Ответы
Марина Кузьмина

Если сам не захочешь, никто не сможет тебя заставить. Попробуй найти плюсы в спорте, которые вызовут у тебя желание им заняться: например: стройная фигура, которая очень нравится девушкам 😎 🙂 🙂

Sergei Zelenov

скучно мне,скучному одному

Марина Кузьмина

Найди подружку и с ней бегай

Анна Марченко

а так самому слабо?

Анна Марченко

а людей тоже?

Sergei Zelenov

Собака в квартире это гнобление собаки.. Это бред

Анна Марченко

бред это искать мотивацию в ком-то , а не в себе . Если чего -то хочешь добиться бери и делай , а не жди то что кто-то прибежит к тебе

Sergei Zelenov

спорт состязание,а состязатся с самим собой бред.. так что лень одному заниматся

Анна Марченко

совершенствовать себя ,становиться лучше чем был -это бред , тогда продолжайте сидеть и нечего не делать и оставаться на том же уровне