A.l.i.c.e.

Как меня создавали:
- Добавим щепотку офгенности? Упс...переборщили.😇
А вас как?🧐

Ответы · страница 2
Володя

.....а мне не досыпали.Вот судьба зачем так делает.....нет чтоб всё равномерно.

Володя

К сожалению такое не дарится каким родился...........

A.l.i.c.e.

Потому и сослагательное наклонение употребила🤷‍♀️

A@
Alek @

у удалю-ка я бычок из поля видимости... я аж курить перестал на целый день...

A@
Alek @

ничего.... эта женщина подняла мой окурок и бросила в урну.... я с тех пор очень осторожно курю.....

Вячеслав Сызов

Как весь народ -не мудрствуя лукаво --ВСТАВИЛИ И НЕ УСПЕЛИ ВЫНУТЬ !

A.l.i.c.e.

Я вообщето не про процесс, а про рецепт спрашивала🙄

#^_^# Такой Я*****

Мне проще это было ...женился и даже офигевать не надо было...)))

#^_^# Такой Я*****

Завтра всё расскажут подоробно , как жёстко будет далее...)))

#^_^# Такой Я*****

На месяц ужесточили ЧП , про басик пока не совсем понятно...)))

A.l.i.c.e.

241 вчера, сегодня еще не смотрела. Это рекорд за все время падемии

#^_^# Такой Я*****

Мнн как то всё равно, басснйн работает и это хорошо....))))

#^_^# Такой Я*****

В других местах привык ходить в маске , а там всё также как и в былые времена , а в душе что я вполне здоров и всё на пользу ...)))

Станислав Игнатенко

В порнухе все ясноти понятно показано как создаются дети!)

Anton Sukhomlinov

Добавим немного ума, упс не доложили, ничего сам поумнеет)

Anton Sukhomlinov

Видимо нет. Что пока не могу научится когда мне врут девушки...

Александр Туганов

🖼А меня как на картинке - семья-то бедная была...

Ихтиандр

Я и так офигенный зачем что то добавлять или убавлять?!

Ихтиандр

А если я сразу офигенным создан?! За что спасибо папе и маме...

A.l.i.c.e.

Ну значит отмеряли точно. Как в аптеке🤷‍♀️

Ихтиандр

Так на старших троих тренировались...

Ал
Александр

А что ещё есть в этом рецепте кроме этой щепотки..?🤔

Ал
Александр

здесь логика другая.. - если на востоке говорят "салам алейкум, а в ответ слышат "алейкум салам", то почему бы не применить здесь такую же логику : Ок -Ко..🙃

A.l.i.c.e.

Ну они же не мукиела малас говорят🙄

Ал
Александр

верно, но тут слишком короткая лексическая субстанция.., поэтому как-то так...😇

A.l.i.c.e.

Не, оправдашечка не защитана🙄

Ал
Александр

Алиса ты в глубине души всё-таки больше юрист чем врач.., чувствуешь в себе тягу к юриспруденции..?

Се
Сергей

Ну вам точна горсть добавили...а меня чуть подсолили

Александр Дьяконов

В момент создания, никто ни о чем не думает 😜🤣

Гаврилов Александр

надо у аиста спросить
он посыльным выступал))

A.l.i.c.e.

Спросите! Потом расскажете, ладно?!)

Гаврилов Александр

Ок . Будет в теплые края пролетать спрошу . Не пропустить бы))))

Гаврилов Александр

Поставил...

~L
~Eva Lansca~

" Давай хоть что-то сделаем , а там посмотрим . "

Зоря Балясикова

У меня компоненты те же, но процесс обратный...

Роман Антонов

Меня в капусте нашли видимо тоже переборщили

Роман Антонов

Окись меди у ддт помнишь-медный Пётр добывает стране купорос

Роман Антонов

Да самая известная песня-весна Начинается со стихов-послушай

Роман Антонов

Да Шевчук-песня весна-сильная

A.l.i.c.e.

Ниччо не понимаю. Шевчук поет песню про весну, которая называется ддт? Что гуглить то?🙄

Роман Антонов

Перед песней стихи -кладбище небо вздохнув политуры взракетило дыбом аннтены волос..найди

Владимир Владимирович

А нас ещё круче,на офегенности не экономили.

Владимир Владимирович

Мы в тельняшках,мы прорвёмся.

Владимир Владимирович

тельняшка под

Макс Гарев

Как обычно рабоче крестьянским способом 😇

Макс Гарев

Как в сказке, поскребли по сусекам и слепеили из того что было

A.l.i.c.e.

Колобоооок!! Вы ли это?!))

A.l.i.c.e.

Ухтыыыыш!!! Никкккогда живого колобка не видела!!😲

Макс Гарев

А что так расстраиваться? Может и увидишь когда когда-нибудь

Макс Гарев

ТОЧНО, только надо ОЧЕНЬ захотеть 😉

A.l.i.c.e.

*очень хочет увидеть колобка*

Макс Гарев

А это как пожелаете, может завтра другое захочется

Белов Сергей

Что такое офгенность, папин сперматозоид?

Белов Сергей

Так и умничай тогда сама с собой.

A.l.i.c.e.

Так я всяких глупеньких и дурацких фапающих котов сюда и не звала🤷‍♀️

A.l.i.c.e.

Угумс. Так что давайте уже, топ топ втуда 👉 и дверь за собой прикройте🙃

Белов Сергей

Ну вот и ты не выдержала нормального ,человеческого общения.Ладно пожалею твою не устоявшуюся психику , больше не буду писать.🤗

A.l.i.c.e.

Вы от влажных к обычным фантазиям перешли?🤔 хммм...ну ок. Не лишать же кота единственного удовольствия))
А про "больше не буду": а меньше? Меньше будете? А то хозяева волноваться же начнут🙄

Мужчина

Дозу оптимизма, чтоб не ПЕССИМИЗДИЛ 🤭😉

Мужчина

🖼

Мужчина

Примите пожалуйста исходное положение 🤭😉🤝

Мужчина

Отлично 👍