(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Нашла советский тест на внимательность))за сколько найдёте все цифры по порядку? 🖼 ох...слабонервным советую нажать "пропуск"😂😆😉

Ответы
Виктор Гордеев

Эго в таком обзоре не пройти,но я проходил его 4-е,причем результат всегда опаздывал от предыдущего,хотя по идее должно быть наоборот,вопрос в том при каких условиях я его проходил

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Понимаю... Когда вокруг шум и гам...трудно сосредоточиться

Виктор Гордеев

Или когда многие хотят другого

Do
Dontopitek

Хоть и не слабонервный, всё равно нажму пропуск. Пожалуйста, не суйте сюда свою серую скукотищу. Просто не сорите на "Спрашке", и нам не надо будет нажимать на "пропустить".

Александр Кузнецов

находил. даже специально время засекал, потому что там нужно уложиться. результат был очень хороший. не самый лучший, но что-то рядом.

Александр Кузнецов

😊👍 удачи!

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо,и Вам)

Александр Кузнецов

прошел. за 10 минут и 20 секунд. )))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Отличный результат!)

Александр Кузнецов

😊 спасибо.

Александр Кольчугин

Извини, эту мутату прохадил при поступлении в Тамбовское ВВАУЛ. а потом при прохождении Врачебно лётной комиссии. Пролетал 29 лет.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Класс)

Евгений Неволин

Сразу же. За секунду. Порядок у меня свой и он совпадает с тем хаосом, который на картинке. Я пабидил

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Поздравляю)

Вл
Владимир

Я такой проходил когда в военкомате, но его недостаток одноразовость, правда если хорошая память

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну...а если память плохая,то каждый раз как первый😅🙈

Вл
Владимир

Видимо)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

И сколько времени у Вас это заняло?

Вл
Владимир

Минут 15, но тогда я был молод и с хорошим зрением, да и мозги работали быстрее..

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Эм...😅у меня минут 30 ушло🙈

Вл
Владимир

Намного легче, если печатное и обводить)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Наверное...надо будет попробовать)

Уральская Рябинушка

Дошла до 25 за 30 секунд, дальше нервов не хватило😂Но любопытно стало. Можете скинуть мне в личку?

Ал
Александр

Была такая фигня в санатории и всегда несколько человек стояло перед этой картиной. . .

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Да,хороший тренажёр для мозгов)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Прошёл, с 1 по 90. ушло 35 минут. Было интересно, аж голове тепло стало, спасибо.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Не,до них не дотяну...надо что-нибудь по скромнее)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Пока не придумала...есть идеи?)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Нууу...нее...

Сергей Мужчиль

если по букве вопроса то сразу (бухой-пока навел резкость) несколько сек

Федор Тиханов

Убейте меня, но я ни как не пойму, где вы все тройку нашли?
))) Нашел. )))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😆молодец))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Успехов Вам)

Федор Тиханов

И Вам того же. )

Ба
Башканатик

классная вещь,усовершенствованная таблица шульте,я за неделю нашел

Серёга (38Rus)

Слабо нервным... Да я псих 1 искал 5 минут дальше нервов не хватат))...

Фрекен Снорк

проходила этот тест в свое время )) нашла все цифры минуты за две ))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Отлично!)))

Сабухи Зейналов

🤦🤦🤦🤦🤦🤷

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Что?не смогли?

Сабухи Зейналов

НА ПОЛОВИНУ,ТОЛЬКО😊

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Неплохо)

Сабухи Зейналов

ДОБРОЙ НОЧИ!

....Любовь Дама, Дама...

Ох мне понравилось... Как себе скачать, или найти в интернете...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Я очень рада))можете сделать скриншот-это если Вы в телефоне здесь сидите...ну,а если в компьютере,то да в гугле этот тест выйдет первым)

....Любовь Дама, Дама...

Спасибо... Я очень люблю математику, и терпение есть. Нашла правда только 12....но хочу иметь такую таблицу. Я ещё люблю нитки вязальные распутыаать... Очень терпение вырабатывает...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ого,да Вы разносторонний человек!))это замечательно☺️

....Любовь Дама, Дама...

Нет, я просто мимо проходила...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Хорошо)))тогда всего Вам доброго))приходите ещё))

....Любовь Дама, Дама...

Спасибо. И вам всего доброго...

Igor Senko

Если привыкнешь нажимать,так и жизнь пройдёт серо и скучно))))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну,как?)прошли тест?)

Igor Senko

А-а-аааа)) он только сейчас открывается, раньше заходил,не было.... минутку....

Igor Senko

Люблю головоломки,но сейчас с телефона,на дежурстве суточном.... завтра дома уже засеку время,чтоб всё по-честному!

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Хорошо))

Igor Senko

Взамен рекомендую 🙂 наберите в Ютубе "советский тест на IQ" ,там есть картинка,лес, палатка, дети....времени займёт около трёх минут,но удовольствие получите колоссальное))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо)я уже проходила))

Евгений Булава

Этот тест есть в книге для школьников "Твоё свободное время".

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Не знала,здо'рово!

Анатолий Соломин

Это разви на внимательность я совершено иное в этом вижу.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

И что же?

Анатолий Соломин

Зачем вам это что вы ищите скажите я отвечу что я там вижу.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Я ищу числа😏от от 1 до 90

Анатолий Соломин

Я там вижу организм человека весь на изнанку и цифровые обозначения элемента человека но кто это выкинул в сеть.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Зайдите в гугл и наберите-тест на внимательность... Этот тест первым выйдет

Анатолий Соломин

Понятно я так и знал ладно пускай ищут внимательных я рассеяный .

Федор Тиханов

Убейте меня, но я ни как не пойму, где вы все тройку нашли?

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Есть есть, ищите)