Франк Штейн

Все мы люди - СЛЕДЫ! Кто-то ходит окольными дорожками, кто-то ломится напролом, но все мы оставляем после себя следы: одни еле заметные, другие - бульдозером не закопаешь... И все боимся исчезнуть бесследно! (С)

Ответы
Резаева Наталья

Забвение,вот что пугает,а все потому,что не верим в свое бессмертие.Рождение переход из мира в мир,смертьто же самое,если знать об этом и манументы не нужны,а нужен правильный,читай правидный путь,но он труден,слабокам не одолеть,в этом вся и разница .Сильные духом имеют будущее,другие нет.

Франк Штейн

в моём понимании, мы можем быть бессмертны только в наших детях и результатах трудов )

Резаева Наталья

И твое мнение вполне логично,я его принимаю.

Ариадна Колокольникова

Допустим , не все боятся исчезнуть(умереть) , просто хотят чуть чуть продлить жизнь пока в здравии и трезвой памяти . а снемог и жить не стоит( старость , дряхлость )

Франк Штейн

это всё ДА, но я не про страх смерти, а про желание что-то после себя оставить хотя бы в памяти близких

Ариадна Колокольникова

Я понимаю, но жизнь такая штука , не всегда получается оставить- непременно найдется кто то ,попытается отобрать , либо испортить. Конечно , все стремятся продлить свою династию и оставить по возможности что то.

Франк Штейн

но жить страхом и прятать - тоже нельзя! сейте, что-то да взойдёт!

Ариадна Колокольникова

Спасибо . стараюсь ,пусть будет мир и никто ничего не рушит.

Рафа

Жизнь моя -безумная байга с преодолением препятствий -вышла в финишную прямую.один неверный шаг!...За ним-кромешная мгла.неизвестность. А.Альпеисов

Франк Штейн

5+ только не понял "байга" ))

Рафа

Скачки )

Лера

Хорошо как сказал. Про бульдозер особенно. Но иногда и бояться некогда. При деле если. Настоящем:))

Франк Штейн

спс. но ведь все хотят, чтобы о них иногда вспоминали при жизни и не только по делу. И не забывали потом... )

Руслан Байбурин

в точку! хотя... есть люди-мыши, которым наЕборот хочется исчезнуть бесследно.

Франк Штейн

)) спс. про "мышей" - насколько у них это осознанно? ))

Вв
Ванесса ванесса

и что можно на это возразить)..но все равно все забывается со временем.

Екатерина Сухоцкая

Выберите себе непрторенный путь и Вам не гросит кануть в лету....

Лена Савекина

Это точно! Мания величия из некоторых так и прёт))))

Лена Савекина

Интересные высказывания у Вас.. Мне нравятся необычность, неизбитость ... Это собственное творение?

Франк Штейн

спс )) Те, что оканчиваются (С) - защитой авторских прав - моё )) делюсь накипевшим

Лена Савекина

Здорово!!!! У многих "накипает" только не все умеют так лихо и красиво рассказать об этом!

Франк Штейн

Учу, насколько возможно, раз народ перестал читать хорошую литературу, и перешел на форумы и соцсети. Иногда получается ))

Лена Савекина

Читать-то читают, но мало. Кому-то времени не хватает, а кому-то мозгов.. А так правильно: глядишь тут почивают Ваши высказывания и задумаются..

Франк Штейн

надеюсь, что хотя бы 1% отсюда что-то вынесет. пусть хотя бы засомневается в своей прежней позиции )) спс

Лена Савекина

Во всяком случае заставляете задуматься..

Светлана Кузьковая

Время эти следы сотрёт и заметёт,как ни старайся!!!

Винецкая Клара

я не боюсь....лишь бы ПАМЯТЬ осталась доброй....

Не Существует

все когда то забывается или всех забывают

Франк Штейн

но это уже второй вопрос )

Франк Штейн

а первый - у меня, про желание каждого не уйти бесследно ))

Не Существует

а точно а то уже забывать начала)))

Надежда Калашникова

Ни что на земле не проходит безследно...

Франк Штейн

отчасти. зависит от "степени нажима" ))

Анатолий Федотов

таколва жизнь подаренная нам Природой

Михаил

это точно , но так будет у большинства

Ирина

С большинством так и произойдет!

Офелия Нагуар

думаю,я уже успела наследить))

Физическое Лицо (Ж)

пора менять ник на др. Ватсон?

Тамара Афанасьева

Думаете наследить надо?))))

Франк Штейн

а без этого можно прожить?

Александра Серова

похоже вы правы