Стефи

Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул лампу, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: он спас ей жизнь. Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: он о ней заботится. Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: он её любит.
Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: он хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим

Ответы
Людмила Хижняк

Тут курица столько думала,что возникает вопрос:откуда в курином мозгу столько мыслей,но поскольку все ее догадки были неправильные,то понимаешь,все-таки это и куриный мозг,чего еще от него ждать. O_o

Оленька ))))

Весна наверно ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ, в овраг глубокий НАВЕРНУЛАСЬ!Ударилась башкой об лёд, теперь ЛЕЖИТ там.. и РЕВЁТ!Не может вспомнить - вот БЕДА... Зачем бежала... и КУДА???

Jabir Asarat Al Kiram

Благодаря ее непониманию, у этой курицы была почти счастливая жизнь и просто роскошная смерть.Ей УЖАСНО повезло! Никак не могу решить, следует ли ей позавидовать?

Д)
Даша ))

как называется этот синдром, когда жертва проникается "любовью и жалостью" к своему похитителю?)

Б*
Борис ****

Мозги, как у курицы....))))Другого способа спасти вора она не нашла...глупышка....)))))

Антон Аверин

какая-то дебильная курица... правильно говорят: "Мозгов, как у курицы")

Холодный Фронт

уже ночь я не в состоянии читать такие большие тексты=(

Стефи

с утра...самое то....

Холодный Фронт

попробую ,но ресурс новыйтдля меня могу о нем забыть

Стефи

не забывай....

Холодный Фронт

забыл-))

Дмитрий

не зря говорят, что у курицы нет мозгов - думать не чем.

Dima_ Dima///

ну чтож....я всегда знал что курицы тупые создания.....

Арина Шарапова

вот такие мы женщины...и ничего с этим не поделаешь...

Valentina Godovalova

а он только этого и ждал, как бы её пришкерить.

Валерий Бессонов

А зачем ей такая жизнь не имет пристанища

Саша Остапченко

....ох уж эти женщины, везде интрига.....))))))))

Василий Влас

... не надо ...аж до слёз ...птичку жалко ...)))

Павел Воронин

Не видела истиных причин его действий

!андрей

это не курица а ангел какой то понимаш

Валентина Топоркова

ну чтож делать петухи тоже доверчивы

Ирина Грисс

И какой вывод. Надо быть этой курицей

Юлия Андреевна

Эта наивность порой очень некстати...

Odyssey

Курица была благодарной и вкусной.