Виктор Потороча

Читаем: “Полу-подлец, полу-невежда .. Но есть надежда, что полным будет, наконец”. Скажите, как надо было довести человека, чтобы он написал такое. Или поэт из озорства написал?

Ответы
Екатерина Цыброва

КАК ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, ТЕПЕРЬ ЭТОГО ВСЕ РАВНО УЖЕ НИКТО НЕ УЗНАЕТ. ДА ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО ?

Ольга Мельникова

нет, это он на века написал про наше правительство

Виктор Потороча

Однако!

Лариса Щербинина

Пушкин озорником всегда был

Ара Геворкян

Нет, над ним издевался явно Воронцов, он и вложил вчетверостишие всю свою талантливую ненависть

Виктор Потороча

Как бы тебе не насолил человек, нельзя так отвечать, - учит советская педагогика. А советская педагогика основана на заповедях из Нового Завета.

Ара Геворкян

Великий поэт имеет право на всё. Это исключение из правил..Вот, Есенин, когда хорошо напивался, шел к Кремлю и матом покрывал всех...Но Сталин приказал его не трогать до времени.....

Лариса Щербинина

А потом нашли Есенина задушенным...

Ара Геворкян

Да, бедный мальчик с соломенной головой....

Виктор Потороча

А чтобы скрыть следы, подбросили записку: "В этой жизни умирать не ново, но и жить, конечно, не новей".

Дмитрий Короткий

А Вы думали Пушкин — робот??

Marina Bichert

думаю довели достаточно