Феникс Ясный

Вот у сомов более 27000 вкусовых рецепторов. Зачем, что такого вкусного на дне?

Ответы
Ирина Гаврилова

1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!)
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??)
3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут...мля...повезло свинье...)
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!)
7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И я таких я тоже знаю..)
10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???????)

Cerolaine Manshuk

Для нас наверно мало чего вкусного а для сомов много наверное им действительно очень важно иметь 27000 рецепторов никто не знает что сегодня поподётся в меню сому

Александр Аничкин

Круто. Интересно, сколько у человека?) Ну мало ли, что там вкусного. Наслышен, что сомы - большие обжоры. Может это как-то связано)

Лариса Бочкарёва

Вот в том-то и дело, что мало, поэтому им и даны рецепторы, чтобы малейшие изменения вкуса делали пищу божественной !)

Мария Хвастунова

Это для нас нет ничего вкусного и полезного на дне, а для сомов там целая кладовая вкусняшек всяких.

Ксения Смирнова

так как раз наоборот!!! все бесвкусное! и они хотят хоть что-нибудь почувствовать)

Галина Березенцева(Волгоград)

вот поэтому и много,что допридумывать приходится им,жрать практически нечего 😄

Тамара Бабаева

Только сегодня бросила сома в морозильник,живой был,знала бы,спросила...)))

Valentina Pantazijeva

Много мула и надо разобраться, что же там такое сладенькое и вкусненькое

Ирина Сенченя

Это ему специально дано, чтобы он мог выискивать на дне вкусноту )))

Anna S

На дне слишком много всякой дряни. Чтобы плохого не съесть, думаю.

Бакытжан Букембаев

Потому что наверное там на дне темно, вот и щупает, нюхает ими

Планета

Вот потому так много и надо))))) Что на дне вкусносте то и нет

Анархист2012 Орёл

тухлятинка свежайшая со множеством вкусовых оттенков!

Анастасия Емельянова

Если природа так задумала, значит нужно для чего то

Вячеслав Черников

вот ты и феникс. и ясный- а спрашиваешь какую то х--

Татьяна Зиновина

))))природа создала для чего то, значит это нужно

Мася Никобарская

множество планктонов и прочих одноклеточных

Олег Зимин

Сомам виднее)))...нам не понять...мы не на ДНЕ.)))

Виктор Потороча

Чтобы на дне отличать вкусное от невкусного.