Станислав Москаленко

Что подарить сыну на Годик

Ответы
Марина Минусинск

Я хочу, чтобДедМорозВсе невзгоды и печали В царствоснежное унёс!А принес бы вамЗдоровье, Звон бокалов, Шутки, Смех, Много Радости и Счастья, И невиданный успех!!!
С Наступающим Новым Годом!!!

Гульнара Fier D'ange

В годик дети уже начинают играть в развивающие игрушки....пирамидки...кубики....то...что логику развивает! Я сама раньше работала в ясельной группе и 2-х детей вырастила!

Светлана Покотылло

Он еще слишком мал,чтоб оценить ваш подарок.Поэтому что нибудь из недорогих,но ярких игрушек,которые можно мусолить-ведь еще зубки у нас поди режутся.

Igor Idiklid

все, что сможет двигат руками и понравится ЕГО глазам...нет ограничений-...крооме....см. чтоб в рот не засунул ..это бывает в 1-2 годика....

Ольга Костючкова

а что ему больше нравиться,моему племяннику тоже скоро годик мы ему подарим большую машину потому что он обожает машинки.

Сергей Бердиченко

Ему нравятся пластиковые бутылки

Ирина

если не дарили ещё серебряную ложку - то лучше её и ещё какую-нибудь мягкую игрушку - его вкусы Вы ведь знаете

Сергей Бердиченко

Спасибо

Наталья Зверева

мы дорили большую машину, он досих пор на нее садится и ездиет,еще из-за неё с сестрой дерется.

As
Asema

для таких маленьких деток нужно дарить что нибудь символическое...ну это мое мнение )

Валентина

....начиная с золотой монетки...и позволить ...вкусняшку...)....С Праздником Вас.!!!

Сергей Бердиченко

Спасибо

Валентина

....)

Аляксандр Karakurt Волкаў

Любовь и теплоту родителей.Пока достаточно,да и большего не нужно пока.

Наталья Афонькова

Вы самый лучший для него подарок говорите ему почаще что вы его ЛЮБИТЕ.

Алена Сулейманова

Машину детскую на которой он сам будет ездить,а вы пультом управлять

Elena Kalashnikova

мы просто праздник сделали)) А подарок в годик и не нужен ребенку...

Сергей Бердиченко

Спасибо

Нила Бордюг

ему ведь без разницы что вы ему подарите, главное чтоб были рядом

Надежда Иванова

МАЛО ЕЩЕ ДЕЛО! ЕМУ НУЖНА СЕЙЧАС ТОЛЬКО ВАША ЛЮБОВЬ! ЛЮБИТЕ ЕГО!

Сергей Шматлай

памперсы на основе стекловаты с периодом полураспада 2 года 😎

Кудлаенко Марина

яркую, но не токсичную игрушку, другого в годик еще не понять)

Та
Таня

то чего ещё нет у годичного ребенка, а ему это необходимо...

М С

Сыну????? Его маме огромный букет самых ее любимых цветов)))))

Геннадий Фиськов

Вы уже подарили ему жизнь! Теперь - сделайте ее счастливой!