Лена *

Как вы отбиваетесь от жора,который нападает время от времени?

Ответы
Роман Кондаков

Иногда не поучается отбиться, а так помогают знания о том что лучше есть в меру, что для меня же это будет лучше, что настроение и физическое состояние будет лучше если съем в меру

Лена *

Какой ты молодец

Ю В

иду в ритуальную комнату к большому белому ящику... там с помощью магии и заклинаний готовлю снадобье, принимаю его и чувство голода притупляется)))

Южный Ветер

КУШАЕМ ЕСЛИ ЭТ ЕДИНИЧНЫЙ МОМЕНТ,ОРГАНИЗМ ЗНАЕТ ,ЧТО ЕМУ НЕОБХОДИМО..А ЕСЛИ НАЧИНАЕТ ПЕРЕХОДИТЬ В ОБЫЛЕННОСТЬ-ПЬЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ БЕЗНИЧЕГО.

Mary Smile

Хочешь жрать - жри яблоко или кефир) Не хочешь яблоко или кефир - хочешь воду. Не хочешь чего - либо из этого - не хочешь жрать)))

Лена *

Ни чего себе!!!......

Mary Smile

Такова действительность)))

Sonik In The Фингерс

От прямых контактов я легко ускальзываю, вот только от слежки трудновато. Они же вроде незаметно это делают

Алексей Павловский

несколько минут веду ожесточённую борьбу, затем разворачиваюсь и иду на кухню по милости победителя)))

Алексей Павловский

Попробуйте. Только не обожгитесь, - пейте маленькими глотками, осторожно

Лена *

А теплая вода не сойдет?

Алексей Павловский

можно и теплую. главное воду, а не соки и не чай, не напитки.

Лена *

Ясно.Спасибо

Алексей Павловский

Пожалуйста! Удачи вам!

Inkognito Inkognito

яблоки киви или лучше свежевыжатый сок из киви витамин C практический недельная доза с одного стакана

Константин Никитин

ой если бы я столько ел, что растянул желудок как в аррмии, то жор бы нападал, но увы я столько не ем

Лена *

Молодец

Лена *

В армии хорошо кормят?)

Константин Никитин

когда я служил кормили как на зоне

Александр Алексеев

Да как подхожу к холодильнику, открываю, и поглощаю все что там есть, и жор как рукойснимает)))

Лена *

Какой молодец)

Ильназ Ахтямов

Пью кофе, аппетит пропадает. Ведь иногда есть хочется, из-за падения уровня сахара в крови.

Лена *

Постоянно пить кофе вредно

Ильназ Ахтямов

В кофе антиоксиданты.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ни как. Если я уже сыт, то я запросто могу отставить тарелку даже, если в ней осталась еда.

Юр
Юрец

Только что сожрал побатона с вареньем клубничным и литром молока! И я не толстый 🙂 🙂 🙂

~Восточная Сказка ~

Ой ни как не могу от него отбится, он сильней меня )))) а вы знаете средство борьбы с ним?)

Ммммммм Пппппппп

На меня целый год нападал, даже больше. Месяцев 15 лопала как слон. Сейчас расхотелось

Вероника Крамаренко

Вода лучшее средство от жора.... Хочешь есть пей воду, не хочешь воду не хочешь есть))

Павел Балтин

Вы отбиваетесь от Жорика? Сходите погуляйте - на людях он не нападет (шутка юмора)

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

путем набивания желудка)))) а если серьезно,сладкий чай или кофе,только сладкий

Фёдор

Не думаю о жоре,потому что жора сам приходит и приносит бутеры на всех.))))))))))))

Nikolai

жру все что непопадя, у меня быстрый обмен веществ и мне ожирение не грозит.)

Дмитрий

Жру, но с обещанием себе того, что придётся пробежать на пяточёк больше )))