Ирина

Умные мужчины отнюдь не избегают общества дурочек; а часто ли вы видели умную женщину рядом с тупым мужчиной?)))

Ответы
Десант

Часто, когда у такового бабла навалом. В нынешнее время быть с баблом не означает ум, то от папы бизнес достался или пропихнул он сыночка и пошло поехало

Ирина

то есть количество тупых мужчин прямо пропорционально количеству умных женщин?

Десант

Нет, с чего такой вывод? Я сказал про бабло у таковых мужиков, а не про пропорции

Ирина

Следует из Вашего ответа ))еще бабло приплел))

Десант

Ничего не следует из ответа, просто сами придумали и сами в это верите!
Просто так и скажите, что не хватило тямы, что бы понять, что было написано и почему!

Ирина

Следует,следует))что Вы так обиделась,Вы же не тупой?

Десант

Ну следует у вас, пусть следует...

Владимир Герасимов

А рядом с умной женщиной могут быть мужчины с любым умом? Рядом с ней могут быть только партнеры по бизнесу))

Ирина

я где то вычитала. что женщина меркантильна потому. что где то на подсознательном уровне она думает о том. как есть прокормить потомство уже существующее или будущее. и в том числе и поэтому еще принципу подбирает партнера. а если он еще умен. добр и щедр- то это мечта

Владимир Герасимов

Ели это потомство и мужа, то какой смысл обвинять его в том, что его дети будут голодны? Ведь это и его потомство! А потомство обычно появляется тогда, когда партнер уже подобран. Какой смысл его менять?

Ирина

при выборе партнера или до выбора. забыла отметить

Владимир Герасимов

Давайте остановимся на умных женщинах, а дурочек, которые заводят детей ДО выбора партнера, оставим без внимания.

Ирина

давайте

Виктор Корешков

У женщины всегда в этом вопросе есть право последнего слова, т. ч: кому скажет "да", тот и будет😉

Николай Каляев

а где в природе вы видели умную женщину ? высокомерных полно, умных нет вообще.

Ирина

спасибо

Skif

Да, сплош и рядом! Особенно если у этого тупарика деловой папаша при деньгах. 😉

Ирина

то есть. количество тупых мужчин прямопропорционально количеству умных женщин?🤔

Анатолий Рыбаков

а почему бы и нет. если у этого тупого мужчины -денег как грязи. 😆

Анатолий Рыбаков

так и посмотрите, кто первым начал переходить на личности. ☺️

Ирина

и кто же и когда же?

Анатолий Рыбаков

когда Вы написали ВАША ПОПЫТКА САМОУТВЕРДИТЬСЯ ЗАСЧИТАНА, То есть вы сделали хорошую мину при плохой игре. и при чем, попытались на меня переложить попытку самоутверждения. Но вы забываете один маленький НЮАНС. ВОПРОС ТО ВЫЛОЖИЛИ ВЫ, ТО ЕСТЬ ПОПЫТКА САМОУТВЕРДИТЬСЯ ИСХОДИТ ИМЕННО ОТ ВАС, 😆

Ирина

Можете и так себя успокоить)))

Анатолий Рыбаков

а вы -себя 😆

Георгий Филинов

Женщины делятся на Прелесть какая глупенькая и жуть какая дура.

Nikola- Us

Вот уже сорок лет вижу! И это захватывает всё более и более!

Де
Дед'уктор

Можно подумать у женщин большой выбор умных мужчин..))))

Ирина

как вариант

Peter Smetanin

В обществе умного мужчины и дурочка неплохо выглядит.

Ирина

ну Вам виднее

Слава Касьянов

Часто. Умная женщина легко видит, где сидит "фазан".

Ирина

а значит и это, что количество тупых мужчин прямо пропорционально количеству умных женщин?🤔

Слава Касьянов

Вполне может быть. А умных мужчин с хорошими бабками тоже не так много.

Ирина

ну это же ужасно?

Слава Касьянов

Как это, как это, ужасно? Если бабла нет, ну а остальным как то держаться нужно.

Ирина

хаха)) понятно. люди держатся как могут))

Владимир Шибнев

Часто. Но это только она думала, что она умная...

Ирина

было бы удивительно. если бы Вы хотя бы раз не съязвили))

Леонид

Женщины не понимают, что с дураками проще😂

Ирина

проще что?

Леонид

Вечер провести.

Ирина

а оно надо?

Леонид

Ну может кому-то уже и не надо....

Ирина

почему уже? - просто не надо

Леонид

Конечно. Все разные.

Одинокая Сволочь

да... регулярно вижу на этом сайте причём.. )

Ирина

часто видите умную с тупым?

Ирина

а я либо не внимания не обращала. но я не встречала таких

Одинокая Сволочь

я глазастая сволочь! ))

Ирина

как такое возможно?

Одинокая Сволочь

всё возможно в этой жизни

Сергей Никифоров

если она его тупо "доит", то не тупой ли он?

Ирина

а у умной правильное мнение… так как единственным достоинством мужчины она не считает материальное положение.))

Влад Паладин

А как вы определили тупой или острый ?)))))

Ирина

а это те, кто никогда не сомневаются в своем выдающимся уме

Влад Паладин

Аааааа ..в смысле те у которых больше не чего не выдается ..?)))))))

Ирина

я бы сказала, которым мало, что удается

Александр Дубков

Ну если туп, но богат - то на каждом шагу.

Александр Дубков

С чего вдруг. Тупых много, но тут имеются ввиду еще и богатые. Бедные и тупые не рассматриваются И их гораздо больше чем умных женщин в огромной пропорции.

Ирина

про тупых в вопросе нет ни слова. это Ваши отговорки

Александр Дубков

Это все еще Вы, или Вас подменили. Такое ощущение, что Вы вдруг не в теме.

Ирина

Вы не в теме)))

Борис Артемович

Вопрос, опять, из области риторических.

Imran Kuliev

Дурочку рядом с умным мужчиной видел.

Владимир

Часто..., даже чаще, чем хотелось бы!

Ирина

значит количество тупых мужчин прямо пропорционально количеству умных женщин?

Владимир

Да нееет! Не прямо, а обратно пропорционально!

Ирина

это как же. если очень часто?

Владимир

Ладно потом, как-нибудь...

Ирина

😂