Сергей Л-Ов!

У нас в стране принцип воспитания-ни какого воспитания! Дети растут как бурьян?

Ответы
Санбай Манибай

Тогда так Воспитывать!
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Сергей Л-Ов!

Простите сударь, очень странно, не кажется ли вам?

Сергей Л-Ов!

Как жаль и Вам всего хорошего!

А.
Ангел .

не совсем верно... у нас очень жесткое воспитание, уроки, кружки....но если ребенку не нравиться виноват педагог. То есть школа это театр , причем юмористический. Для учителя - надо понравиться ученику, родителям, администрации. Для учителя- а вот сделайте чтоб я вас полюбил ......ха ха ха

А.
Ангел .

сейчас, один-два человека не дают заниматься всем, виноват учитель не смог занять

Сергей Л-Ов!

Законы в стране идиотские!Шо делать, не знаю, надо бы всем требовать что бы эти оболдуи не таранили высокое звание УЧИТЕЛЬ!

А.
Ангел .

когда школа разрушена, восстанавливать трудно, как с/х санкции введи, а своего нет

Сергей Л-Ов!

Я не знаю что делать, мне кажется надо законы менять!

А.
Ангел .

кто позволит, законы под денежных людей

Анна Иванова

Не знаю, мои росли как дети: чирала, рисовала, играла, пластинок море было, игрушки вместе делали. Дети выросли непьюками, негуляками, головушки с руками дружат, маня, свою мамочку не обижают (попробовали бы!)

Сергей Л-Ов!

Тут я согласен! А вот Святое писание учит, кто любит своего ребенка, тот наказывает его!Я сначала не поверил!

Анна Иванова

Моя свекровь говорила:"Где же она (дочь) не будет умная, вон как ты с ней разговариваешь!" ( это в 10 месяцев. Я с дочерью рзговаривала как со взрослой, никаких моня, цаца, бибика)

Сергей Л-Ов!

А теперь посмотрите телик, как бывает в других молодых семьях! У меня соседка только матом орет на детей каждый день!Сама детдомовская!

Анна Иванова

А она не знает, что можно по-другому. В семье её этому не научили

Сергей Л-Ов!

Оттож, сударыня!

Тамара

Это так.Условия жизни такие. Много сил требуется , чтобы обеспечить семью необходимым да ещё потягаться с хорошо обеспеченными.

Сергей Л-Ов!

А как же тогда в Дагестане, 6-7-8 детей, это обычно!

Сергей Л-Ов!

Солнышко, скоро нас и не видно будет!

Сергей Л-Ов!

Оттож!

Айжан Нурумова

точно. раньше на целый класс был 1 трудный ребенок, а сейчас 1 нормальный а остальные трудновоспитаемые

Сергей Л-Ов!

А скажите, что делать? Может не всех брать поголовно на обучение, что бы другим не мешали?

Елена Воронкова

Каждая семья - отдельная страна.Как поставишь там устав и закон,так и покатится телега)))

Сергей Л-Ов!

Ну вот вы воспитывали детей, а другим все пофик было!

Елена Воронкова

и что теперь?основная масса молодежи у нас очень умненькая.Хорошие ребята и девчонки.Есть конечно,как и во все времена отбросы...но это в любом времени было...что паникуете то?У нас хорошая молодежь!

Сергей Л-Ов!

У нас хорошая молодежь? Офигеть!Ей уже 15, а она не замужем
?

Сергей Л-Ов!

А что не понятно? Почему на Кавказе в такие годы уже невеста, а у нас вся рожа в татуировке, как только из тюрьмы выпустили да по злачным местам уже молодец!У нас на заводе парень, ему 45, уже лысый, а не женатый и женится не хочет!

Сергей Л-Ов!

Не спрашивать, а женить когда уже срок подошел! На Кавказе так!

Юлия Сапожникова

Потому что произошла переоценка ценностей,на первом месте материализм и удовольствия.

Юлия Сапожникова

Я вам сейчас прцитирую стихи,которые говорят о том ,чтобы ученики шли и проповедовали.Матфея 28:19,20"Итак идите подготавливайте учеников,уча ихсо

Сергей Л-Ов!

Так вы ученик Иисуса Христа?

Сергей Л-Ов!

А кто вас уполномочил на это?

Юлия Сапожникова

Это моё желание и мой выбор,у Иеговы всегда на земле были свидетели со времён Авеля,которого убил Каин.Ранние христиане были ,Иисус Свидетель Бога и сейчас на земле есть люди ,которые говорят правду об Иисусе,Иегове и Его намерениях в отношении земли илюдей.Живут по примеру Христа и выполняют работу ,которую поручил Иисус,наш Царь и Учитель.

Сергей Л-Ов!

Нет, в Библии так не говорится!Там слово Иегова упоминается только несколько раз!А Иисус вообще так не говорил!

Хумайра Валиуллина

Дети воспитываются на примере родителей?Кого страна воспитывала---_деддомовцев?

Сергей Л-Ов!

У меня соседка молодая, детддомовка, орет на детей только матом!

Хумайра Валиуллина

Считается,что воспитанникам детских садов трудно создать семью:у них нет примера семейной жизни,неудивительно что Ваша соседка кричит не детей

Сергей Л-Ов!

Мужик ее на огороде тайком коноплю сажает, как соберется у них вся гадота поселковая, почти до утра орут не угомонишь их!

Хумайра Валиуллина

Таких семей --не единицы...

Сергей Л-Ов!

Нечего не сделаешь, нам только терпеть!

Ирина Фамилистая

нет присутствует воспитание -пример личный,на нем прежде всего учатся

Сергей Л-Ов!

Как это?Вот моя соседка, детдомская, только матом орет на деточек своих!

Ирина Фамилистая

ну и они матом разговаривают

Сергей Л-Ов!

Это что, я вас спросил, воспитание?

Ирина Фамилистая

именно ..тот самый личный пример

Нэли Берека

Назовите страну , где детей правильно воспитывают .

Сергей Л-Ов!

Дагестан!

Нэли Берека

В Грузии жила , в Осетии жила , а вот в Дагестане не приходилось бывать . Не могу судить .

Людмила

и кто же в этом виноват...? не мы ли сами..?

Сергей Л-Ов!

Так я спрашиваю!

Людмила

А зачем спрашивать,если Вы заранее знаете ответ....))

Сергей Л-Ов!

Та наверное я дурак!

Людмила

сочувствую...))) обидеть не хотела....

Сергей Л-Ов!

Да святится ваше имя, сударыня!

Людмила

спасибо!

Сергей Л-Ов!

Мяяяу!

Руфина Заинуллина

отвечает. .как во все времена родители..

Хельга Шувакина

ВЫ,про Родителей или...воспитателей?)

Хельга Шувакина

ого.)Это Политика..НЕ моё..я Зевать начинаю...А палата №6 годится.)

Сергей Л-Ов!

Кстати, у нас возле Бонопарта одно место есть, вы как?

Хельга Шувакина

так у ВАС Мужской коллектив?)А я дама..компроментировать себя...к Чему?)

Сергей Л-Ов!

Понимаете, нам вождя не достоет!

Сергей Л-Ов!

Тише вы, Кузьмич идет...

Вера Игнатченко-Бачевская

Точно. Что было раньше , уничтожили...

Сергей Л-Ов!

А зря!

Сергей Л-Ов!

Востановим!

Сергей Л-Ов!

Да уж! Как изменить к лучшему?

Вера Игнатченко-Бачевская

Заниматься воспитанием, можно опять начинать по Макаренко....

Вера Игнатченко-Бачевская

Точно. Что было раньше , уничтожили...

Сергей Л-Ов!

Шо робыть?

Наталия Васильевна

у кого как, я бы так не сказала

Сергей Л-Ов!

Ха ха, точно точно! Вот шо робыть?

Наталия Васильевна

А ничого не робыть, Россия була , е и будэ.

Сергей Л-Ов!

Хм! Да Святится ваше имя , конечно!

Сергей Л-Ов!

Спокойной ночи, сударыня!

Сергей Л-Ов!

Спасибо!Христос с вами!

Надежда Григорьева

Всё зависит от родителей

Сергей Л-Ов!

Поясните?

Надежда Григорьева

Надо заниматься детьми а не пускать всё на самотёк.И самое главное не забывать,что ребёнок это тоже личность.

Сергей Л-Ов!

А основа воспитания детей по вашему какая?

Сергей Л-Ов!

Тут требуется уточнение за Любовь?А как вы воспринимаете на веру Святое писание?

Сергей Л-Ов!

Вот смотрите" Тот кто любит свое дите, тот его наказывает икто наказывает своего ребенка, тот любит его" Что скажите?

Марина Мокина

это не в стране, а в семье

Сергей Л-Ов!

Ну, много семей-это страна!
,

Сергей Л-Ов!

Хм!Как знаете!

Rima Kravcenko

хорошо.что еще растут

Сергей Л-Ов!

Растут!

Rima Kravcenko

. надо чтоб население не убывало

Rima Kravcenko

. надо чтоб население не убывало

Сергей Л-Ов!

Представляете что за народ вырастает! У нас парень работает, ему 45 еще не женат, на мамочкиной шее сидит!

Rima Kravcenko

ну всякие есть детки-к ним разные бедки

Сергей Л-Ов!

Да!

Михаил Диденко

Уточняю - с 1991 года.

Сергей Л-Ов!

Согласен!