Горец

А Вы помните вашего первого сержанта?

Ответы
Татьяна

Грузин получает из армии от сына письмо:

"Здравствуйте,тато и мамо !, Очень прошу тебя,тато, продай мой мотоцикл, купи свинью и назови ее Сержант Петренко, я приеду - зарежу

Горец

А Вы?

Борис Вернигер

Помню,конечно! Мл.сержант Белкин. Славный парень,хотя сейчас ему уже 73!

Борис Вернигер

Но это же ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм!

Горец

Тем не менее я заинтересовался обстоятельствами и открыл много интересного. Оказывается толком никто ничего не знает

Борис Вернигер

Ну,что же делать! Теперь уже точно не узнают.

Горец

Так ведь не только это, но и современное!

Борис Вернигер

А сейчас,по-моему,такие сведения мало кого интересуют.Сейчас главное-бабло и потребление,ну и пустая голова.

Люся Руколеева

Блин,потеряла много,не было в моей жизни сержанта....

Дракончик

в учебке- классный мужик! потом было хуже...

Шепот

я и последнего не помню😝

Тамара Федяева

Я помню своего первого курсанта.

Андрей Будняев

Норсоатов Кульсоат Норсоатович

Горец

Шибко!

Андрей Будняев

а то! в переводе- ручные часы, точное время, ручночасович😁

Ольга Витущенко

У меня только гражданские..

Акиана

У меня его не было😎

Александр Kãlis

Горец поддерживаю прошлые фильмы это класс !

Горец

Возможно дело не в фильмах, как в таковых, а в отклике, который они находят в человеке. Иной раз достаточно небольшого эпизода, который вызывает сопереживание с героями.

Александр Kãlis

Эт ДА ...современное почти 90% ерунда

Горец

Получается, наполнять нечем!

Александр Kãlis

Согласен,времена смутные видимо будут разгребать через пару поколений , ведь каждое общество строится на ошибках прошлого ,сейчас Застой.и сокращение популяции- homosapiens вот мыло и снимают

Ирина

у меня не было сержантов

Андрей Лященко

Сам начинал с лейтенанта и командовали нами в звании не меньше капитан .

Михаил Эдвардович

Да я его в школе обоссал

Татьяна Казакова

А у меня его не было... .

Александр Саенко

У меня статья 4а.

Горец

А сами то хотели?

Александр Саенко

Не знаю, все что хотел в то время это очередную дозу "ширева"...

Горец

И дорого стоило?

Александр Саенко

Пол-жизни убил в никуда, хотя не жалею. Горький опыт намного слаще, чем полная деградация личности...

Anjelica Mihailova

Его и небыло

Горец

Будет!

Anjelica Mihailova

Недумаю

Горец

Я приказ дам!

Anjelica Mihailova

Кому генералу

Горец

Какому?

Algirdas

да,латыш был

Горец

Правильный?

Algirdas

нормальный

Горец

А боеподготовка как была? На уровне?

Вадим Пугач

Ха! Еще бы!

Горец

Бил?

Ендурин 15

а как же

Ендурин 15

скажу одно - в то время раскрываемость была хорошей. она и сейчас нормальная просто другая статистика другой учет

Горец

А сам сдашься вот и раскрываемость...

Ендурин 15

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁эх горец горец. шутник. все нормально у нас.

Горец

Да видел я сам... Помню допрашивают одного... дантиста: "Давно зубы вставляешь?" А он и знать не знает, что это значит... Ну не будем всех просвещать.

Ендурин 15

точно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

канешна

Горец

т.е.?

Валерий

ДА!

Горец

Уважали?

Валерий

ОН С МОИХ МЕСТ !!! ОМИЧ ! НО НЕ ПОТОМУ ЧТО СВОИХ НЕ ТРОГАЛ,НАЯРИВАЛИ ПО ПОЛОСЕ ДРУЖНО😜 ПРОСТО БЫЛ БРАТАНОМ ДЛЯ НАС В НАШИХ ДУШАХ ! МЫ ДРУЖНО ЖИЛИ !!!!ОЧЕНЬ УВАЖАЛИ !!!!