I*
Ildar ********

Сегодня услышал по телевизору, что взрослому льву требуется 20 часов на отдых каждый день. Я так и знал я взрослый лев!

Ответы
Ир
Ирина

Может быть, только лев ещё и спрашивается с львицей каждые 15 минут в течении недели. А львиц у него в прайде хватает. Ну как, Вы лев?

Галым Сарманов

значить очень скоро над тобой будут издеваться все звери даже ослик будет тебя пинать по больнее. взрослый лев дохлый лев.

Татьяна Бабыкина

а львица твоя по ходу работает по 20 часов что-бы её лев сил набирался ещё 4 часа осталось по работать

)))Kошечка Русская)))

А то в прайде пять львиц и охотятся только они вамм тоже видимо импонирует...львы..блин...

Годана

Срочно нужны Ваши ответы, на мои вопросы! Осилите ответить на все мои вопросы?

Тёмный Фэд

Все Однако интересные вопросы Ну где-то просто мысли без вопросов на некоторые уже начал отвечать

Годана

Отлично

Тёмный Фэд

Ну некоторые вопросы всё равно нужно обсуждать

Годана

Хорошо

Kuikenov Bekezhan

главное, что лев, лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Владимир Юрьев

Погоди,придёт львица будешь охотится 25 часов в сутки,забудешь про отдых...

Игорь Злобин

ты долго шёл к совершенству-как б не телек на полшаге упал бы-слава тв!!

Юрий Юрьевич

Осталось завести хорошую львицу-охотницу,и защищать её и потомство....

Игорь Копотилов

из 60 лет жизни, 20 лет человек спит,посчитаи сколько ты прожил без сна!

Евгений Юрьевич

лев...ты ещё и,свой прайд охранять обязан!не всё так просто)

Дмитрий Косолапов

Кому как повезло,меня девушка львом не за это называет!!!

Иг
Игорь

У взрослого льва семья из трёх а может и больше львиц .....

Лариса Литвинова

да, а если еще учесть , что охотятся в основном львицы....

Владислав Толоконников

Не дай Бог еще кушать мяса столько захочешь как лев.

Ольга Одарченко

Но им же работать не надо, один раз на охоту и все.

Владимир Храмов

А вот коала спит 23 часа в сутки. Может ты - коала?

S*
Svetlana *****

а в остальное врямя будь добр поохоться на лань

Ерболат Бейсеев

поздравляю, но человеком лучше он царь на земле

Ольга Байковская

лучше стань ребенком львом, кому то гора с плеч