Ник - Это Просто Набор Символов

Вы верите в то, что обязательно настанет время, когда все будет по-вашему? Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно".

Ответы · страница 5
Людмила

Хотелось бы, но вряд.ли. Она не любит слабых и всех держит в тонусе.

Ник - Это Просто Набор Символов

Да, это так... Проявишь слабость - и участь уже предрешена... Знакомо

Ник - Это Просто Набор Символов

Я здесь недавно... Посмотрим...

Людмила

Оооо, обещаю, много интересного и не очень. Всё сами увидите. Удачи.

Ник - Это Просто Набор Символов

Уже нарывалась) И вам удачи!

Олег Улько

Вряд ли такое время наступит. Может быть с появлением правнуков...

Ник - Это Просто Набор Символов

А что, перспектива что надо!

Моня Гершензон

судьба никогда в сторону не отойдёт ... ибо она и есть моё время ...

Ник - Это Просто Набор Символов

это понятно... я о чудесах говорю... ведь эта ситуация ближе к чуду

Аркадий

Конечно. Такое обязательно случается со всеми. На смертном одре.

Сергей

А нужно ли оно нам,спокойствие то?Ведь жить не интересно станет!

Сергей

Нужно,так успокойся,где нибудь на Канарах и снова в бой!

Ник - Это Просто Набор Символов

Даже не подумала, что так можно сделать

Сергей

Женщины вообще когда-нибудь думают?

Ник - Это Просто Набор Символов

А мужчины когда-нибудь перестанут держать женщин за слабоумных?

Евгений Собенников

Я лично не ищу спокойствия....спокойно мы будем лежать в гробу....

Ник - Это Просто Набор Символов

вам всегда нужен раздражитель?

Евгений Собенников

Нет.Просто жизнь такая сейчас.

Ник - Это Просто Набор Символов

Вот именно... Жизнь... По этому я, как-раз, немного передохнуть была бы не против

Евгений Собенников

Тоже вариант....🙂

Denis Ded

Тогда жизнь станет монотонной и однообразной. Это неинтересно.

Шёлковое Сердце....

Все мы мечтатели. Без веры жить не интересно 🤝👍🍧

Николай Михайлов

Я сам себе внушаю последнее время -хорош парень...живи спокойно

Константин Сибирчи

А верю в то, что хуже уже не будут. Потому, что хуже уже не куда.

Константин Сибирчи

Потому, что хуже уже не куда. Я в "лихие 90-е" жил лучше, чем я живу сейчас.

Марина

Нет. Не верю. Так не бывает в жизни.И есть основания не верить.

Ди
Дима

Без испытаний нет развития и жизни. И человек вянет и чахнет.

Ди
Дима

Желаю тебе долгой и интересной жизни.

Ник - Это Просто Набор Символов

да и вам того же. Вы меня извините за ответы. Нельзя на бегу этого делать

Сергей Попов

Верю но увы когда это время наступит , я эту судьбу не услышу.

Сергей Попов

Верь. И возьми в руки молот и скуй свое счастья.

Al
Alexandr

Оно и сейчас такое. ....Семья моя счастлива. И сам счастливый.

Ник - Это Просто Набор Символов

Поздравляю!) Счастья вам огромного-огромного!!!

Татьяна

Нас тупит время, когда плохое не происходит- и это счастье...

Николай Маурин

Делаете,Во что верите у Вас действительно всё будет хорошо

Ник - Это Просто Набор Символов

Приму к сведению, спасибо!

Любовь Важная

Да я думаю что скоро это сбудется🍫 🍩 🍒 🍓

Николай Маурин

Думайте о хорошем🌹 ☕ 😉

Николай Маурин

Добрыня Никитич и Змей Горыныч - Три девицы

Константин Крылов

Если такое происходит, то как раз перед уходом с мир иной.))

Ник - Это Просто Набор Символов

Не люблю конфликтов. Болею после них. Если идти против убеждений, конфликты неизбежны.

Константин Крылов

Жизнь - это боооольшой компромисс!!!

Ник - Это Просто Набор Символов

Знаю. У меня жизнь и так сплошнооооой компромисс. Вы во многом правы. Я многие советы пытаюсь под себя адаптировать

Константин Крылов

Удачи и успехов Вам!))

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, и я не люблю красный цвет.

Музыкальный Кот 🐈

Я не умею в русский язык.

Музыкальный Кот 🐈

Я думал, важно.

Ник - Это Просто Набор Символов

Мне показалось, что я сказала что-то, что вам не очень понравилось

Музыкальный Кот 🐈

Я не знаю. А что вы сказали?

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... Наверное.

Сергей Павлов

верю но к этому надо стремиться и идти долго и настойчиво