Fedor Shkenev

Народ! А вот такой вопрос! Обычная глиняная? кружка из ИКЕА-не знаю, как правильно-глазированная?-голубая, блестящая(если отбить кусочек-то на сколе белая)-по цене-дешевая. Постоянно наблюдаю вот такой эффект-кладу кофе молотый растворимый "жокей", кладу сахар, заливаю крутым кипятком до 5 мм от края. Проходит 5 минут-И???-уровень напитка становится ниже первоначального на 4-5 мм-прямо видно по ободку гущи на стенке кружки????

Ответы · страница 7
Пани Малгожата

впитывает

Fedor Shkenev

Кружка? Воду???

Пани Малгожата

ну плюс пена оседает от кофе

Fedor Shkenev

"Пена"-это тоже субстанция из воды, кофе, сахара и воздуха

Пани Малгожата

значит воздух ушел)))))))))))))))))))

Fedor Shkenev

Жижа стала гущее?😉

Fedor Shkenev

Из мухи выдули слона, объем возрос, цена-одна

Ка
Калипсо

Жокей???

Fedor Shkenev

ага

Татьяна Юрченко

😂👏

Fedor Shkenev

Вам хиханьки, а у меня за год сколько отпивают???!!!

Fedor Shkenev

Хуже! Инферно хлещет мой кофий!!!

Татьяна Юрченко

Я не конкурентка, я не пью кофе))))))) Я что нибудь модернизирую для тебя лично

Анатолий Лапшин

И что.

Fedor Shkenev

Как это "что"?! Хде мой кофий?!