R.e. Ko

что такое эфир?

Ответы · страница 2
На
Надежда

сын Эреба (Мрака) и Ночи, олицетворение верхнего неба, где обитают боги.

Olga Bogdanovich

это очень многообразный термин, смотря о каком эфире Вы спрашиваете 🙂

Natalia Vaisanen

..эфир-обезболивающее при операции,но им уже перестают пользоваться

Людмила Георгиевна

по представлениям древних греков-верхний лучезарный слой воздуха

Людмила Ким

ну это наверное то что люди отвечают на какието подводные вопросы

Тимофей Решетников

Название газа. Еще как вариант один из тонких миров нашей планеты

Игорь Гервек

Смотря про что говорить, есть эфир видео, а есть эфир снотворное.

Befora

пространство воздушное, где волны предаются. или вещество хим

Наталья Семенова

гипотетическая всепроникающая среда - с точки зрения физиков;

Флюза Давлетшина

1 производное спирта 2 радиоэфир...какой из них тебя интересует

Инна Доронина

есть телевизионный эфир ,радио эфир, химический элемент эфир.

Тимофей Решетников

газ, и как предположение, один из тонких миров нашей планеты.

Людмила Кошелева

эфир есть несколько значений,смотря о каком эфире идет речь

Евгений Целых

газ.или информационное пространство в секторе радиочастот

Виктор Сафронов

Пространство со способностью распространения радиоволн .

Валентина Максимова

Смотря какой)) иным можно усыпить, другой теле...например

На
Наталья

2 варианта на мой взгляд: это радио эфир и что-то из химии

Вячеслав Тах

...и медицинское средство, и прямая телерадиопередача...

Антон Чехов

Из химии известно, что эфир - это производная от спирта.

Леди В Пледе

такая штука,которой в старых детективах всех усыпляли