Александр

У эгоиста всегда виноват Он или Другие?

Ответы
Людмила Никулина

Эгоист любит себя.Согласитесь,это не плохое качество характера.У него повышена самооценка,он не впадает в депрессию,как многие другие...не эгоисты...Да и не винит он никого, в общем...Так как ему по барабану все,на мелочах не заморачивается....Мир должен крутиться вокруг него-и точка!!!

Александр

уж очень одиноко, Людмила. Свою любовь на себя же, такую сверхдевушку. Жадина вы, Людмила, и не будет крутиться весь мир вокруг вас, потому что он лучше и справедливее вас. Вокруг вас будут крутиться только такие же эгоисты с повышенной самооценкой не впадающие в депрессию.

Людмила Никулина

А кто говорит,что я про себя?! Как раз-таки про себя не было сказано ни слова...Я не такая...увы! или ах!...даже не знаю...Эгоистам легче жить...я об этом...

Александр

ежик по полю- не пукну, не пукну, не пукну- пукнул, это не я, это не я Прошу прощения за сарказм.

Людмила Никулина

Неуместное сравнение,я вам скажу...глупое...Я всегда говорю то,что думаю.Это мое мнение и оно мне нравится.Нравится ли оно другим?! Я об этом не задумываюсь...В жизни есть вещи пострашнее...вот о них нужно думать..А это...так...пустое...

Александр

Ладно, простите, или не умеете?

Людмила Никулина

Прощаю,конечно! Все нормально. Наоборот,мне нравятся люди,имеющие свое мнение.Я очень не люблю льстецов.Удачи вам!

Александр

Я не хочу с вами раставаться!

Ди
Дива

Скажу как эгоистка с огромным стажем, у меня всегда виновата я сама. Но, честно говоря, я умная эгоистка.

Александр

все мы эгоисты, но по разному его проявляем. Если в поступках искренно вините себя, то это истинный эгоизм

Геннадий

ага. твой начальник дурак? чтобы я себе сам срок с пола поднял?

Яду Хари

Бог, ты ко всем должен быть сраведлив,а ко мне снисходителен

Яду Хари

определение эгоиста

Касс

У эгоиста всегда другие виноваты,а он никогда!

Алексей Игуаин

Не вопрос, давайте по орригинальней-)

Ну Вот!))))

Сказал... и в тёмный лес ягнёнка поволок(с) )))))

Валерий

На то он эгоист, чтобы обвинять других... .

Вера Саутина

а как же...тогда он не будет эгоистом..

Динмухамед Уразбаев

Эгойст но то эгойст что венит других

Людмила Скачкова

У эгоиста всегда виноваты другие

Ольга Пустовит

себя любимого никогда не обвинит

Дмитрий Валерьевич

у истинного - всё он родимый, всё

Марина Цитко

эгоисту всё равно,кто виноват.

Александр

потому что для него всегда виноваты другие

Lora Lila

другие. Он всегда хороший

Людмила

Давайте у них и спросим. )

Александр

Здравствуйте, Людмила. Какой алкоголик признается что он пьяница

Людмила

Здравствуйте, Александр. Тот, который справился со свей проблемой.

Наталья Дорохова

На то он и эгоист!!!!!!!!!!!!!!

Мария Миронова

только, другие!, но не он!

♛К
♛Оксана Колесникова

у эгоистов все нормуль

Александр Фотин

Он уже априори виноват

Евгений Тян

не только у эгоиста....

Juldizai Smagulova

естественно другие