Viktor Piskov

Вопрос к верующим. Если Вас муж ударил по левой щеке , Вы подставите ему правую, как учил Христос?

Ответы · страница 4
Наташенька

Ща!))

Viktor Piskov

Вы какой веры придерживаетесь?

Наташенька

Православной. " Заходит в храм мужик и хрясь батюшку по щеке! " Получил по левой-подставляй правую!", тот с разворота -бац в морду прихожанину! "Какай мерой меряешь-такой и тебе отмеряно будет...", забегает полицейский :"Что у вас тут? Драка?"- "Нет! Богословский спор..")))

Viktor Piskov

А это не ПУССИ были в балаклавах с песенкой про Путина?

Viktor Piskov

Там тоже был спор богословский.Спорили о том, как правильно надо молиться!

Екатерина Простая

Нет

Екатерина Простая

Ты реальный придурок. Это ты подтверждаешь своими тупыми умозаключениями. Я теье уже несколько раз сказала читай что тебе пишут, а не только свою писанину. Где я сказала что я верю в Бога идиот?!

Viktor Piskov

Вопрос адресован исключительно верующим женщинам.Прямо так и написано.И я вправе предполагать, что человек , прежде чем отвечать на вопрос, его прочитает.И человек НЕВЕРУЮЩИЙ на вопрос отвечать не станет. Да и я отвечал на комментарий Татьяны. Могу также ей в ответ добавить, что для одних людей человек может быть очень ХОРОШИМ, и просто ужасным для других.Это всё относительно.Путин хорош для россияни очень плох для украинцев, например.

Viktor Piskov

Вы заметтили, что я с вами не становлюсь на одну доску и не называю вас ни идиоткой, ни дурой, ни ПРОСТО тупая? Как Вы думаете, почему?

Екатерина Простая

Потому что ты дегенерат. Мне поевать на твоё мнение. Ты достал уже

Viktor Piskov

Очень логичный ответ.

Людмила Воткаленко

Нет

Viktor Piskov

Почему нет?

Людмила Воткаленко

Тот муж, который бьет не достоин быть мужчиной

Viktor Piskov

Это почему ещё? А женщина которая бьёт?

Людмила Воткаленко

А так бывает?

Viktor Piskov

Сколько угодно.Особенно детей.

Ирина Карпова

нет

Viktor Piskov

Вы не христианка?

Ирина Карпова

христианка. просто если мой муж ударит меня то это уже не любовь а статья

Татьяна Сентюрева

нет

Viktor Piskov

Вы не христианка?

Марина Иванова

нет

Viktor Piskov

А вы в Христа верите?

Катена Старова

Нет

Viktor Piskov

Почему нет?

Olga Ohorodnyk

да

Viktor Piskov

Один такой ответ из 44 ответов.