Ната

Посоветуйте какую машину можно купить на сумму 800 тыс. руб. Чтоб потребляла на трассе не более 6-7 литров.

Ответы
Сергей Рюмшин

все зависит от того - для чего вам эта машина ? Одни покупают лишь бы только купить и похвастаться перед другими, вторые для работы - ездить до нее, третьи для жизни и увлечений: рыбалка, дача, дальние поездки и т.д. В каждом случае надо смотреть по ситуации. Для себя долго выбирал авто и взял Ниссан Х-трейл: хоть у него и чуть больше расход по бензину- от 8 до 10 л/ 100км, но зато это и кроссовер (с подключаемым 4х4) и внутренний объем приличный и багажник хоть куда ! И в дальних поездках и поездки в строительный магазин- всякая мелочь до 3 метров в салон залезает... И спать разложив задние сидения можно вдвоем в полный рост...)))

Сергей Рюмшин

удачи в поиске )))

Ната

спасибо)

Сергей Рюмшин

ну и нужно смотреть состояние,, я через автоэксперта искал...В салонах не смотрели , чисто у частников и желательно чтоб с одним хозяином ))) На авто.ру есть объявления...

Ната

спасибо,я посмотрю на сайте))

Сергей Рюмшин

и выбирал механику, для меня она привычней... и меньше проблем.

Евгений Жевлаков

Kia Rio или хундай салярис. По запчестям влажений не требуют. Экономична и комфортно. Запчасти одинаковые. Перед покупкой одну из перечисленных мною моделей пройдите тест драйв. И брать желательно с механической коробкой передач.

Евгений Жевлаков

Ну удачи вам в выборе. Буду ждать новостей.

Ната

спасибо. хорошо.

Ната

😊

Серёга Крохин

Любая машина расходует немного топлива, смотри лучше по максимальному пробега её исплуатации по содержание а/м. Так же по стоимости расходных запчастей. Это как вам доктор говорит.

Ната

Спасибо))учту !)

Серёга Крохин

Как все это соблюсти цены а/м не будет и радость ваша нескончаема.

Ма
Маклауд

Киа Рио или Хенде Солярис. На трассе 5 л и все довольны. Очень популярные машины и надежные. За эти деньги коробка автомат. Эти машины братья-близнецы. Трудно выбрать лучше.

Ната

выбрали другое) но присматривались к Рио

Ма
Маклауд

Что выбрали?

Ната

шкода рапид

Ма
Маклауд

Тоже того же класса машина. Просто менее надежная и по этому менее популярная. Это из фольксвакен групп. А они жидко обосрались и заплатили многомиллиарднын штрафы за обман лохов.

Ната

в чем обосрались?

Ма
Маклауд

Долго рассказывать. Загугли.

Ната

хорошо

Се
Сергей

Сейчас по трассе и кроссоверы расходуют 5-7 л. У меня ниссан кашкай рейсталинговый расход по трассе при самом бережном расходе достигало 4.8 л на 100 км, а так 6-7л.

Николай ...

мою))..2 литра,но кумшает литра 5 на сотню))...1996 год..но раазве это так важно?..отдам за эти деньги...запросто расстанусь.....а вообще,не в расходе счастье

Павел

По трассе все едят не сильно много, вот город у всех песня заунывная, покупайте джип какой нить, хотя за 800 токового не купите ничего

Ната

б/у разве

Павел

Кстати на паспортный расход можете начхать сразу, а вот ёмкость бака щтатного сразу апетиты машины продаст

Ната

хорошо

Barba Rossus

Шевроле лочетти (седан) двигатель 1,2 см² 4-5 литров на 100 км. Отличная машина, за такие деньги вы ее получите в полной комплектации.

Ната

спасибо)

Barba Rossus

Пожалуйста)

Андрей Шмелёв

Не правильный вопрос.Стоько потребляются большенство малолитражек! А вот надежность,угон и обслуга это разные вещи!

Ната

хорошо. учту

Андрей Шмелёв

В эту сумму укладываются очень много машин!

Иван Лукин

ну отвечу с юмором купите оку ест мало стоит почти так же зато если сломается в кармане домой принесете 😂 😂 😂

Лариса

киа рио - не берите) там ближе к 10 литрам трескает по трассе) А вот мицубиська ланцер у меня как раз литров 7 "кушал"

Edward

Спортадж? 😯

Лариса

ага)

Edward

везет, мне еще не скоро, надо 2 свадьбы пережить))))) одну в этом году, другую в следующем)))))

Лариса

вот пока наша принцесса не собралась на учебу и замуж и надо быстренько все сменить)))

Edward

это точно.

Сергей Муравьев

У меня-Гранта,2015 года,летом по трассе 130 км расход на круг 5,1 литра ,обратно с кондиционером-6,1 литра на 100 км.

Анатолий

Купите себе в Китае велорикшу. Но больше поллитра на 100км. ему не давайте. Говорят, они быстро спиваются...)))

Ната

😂

Владимир

Тойота примус, это гибридный Авто ( электричество и бензин) два в одном и расход ерунда дада ниже вашего

Владимир

Опечатал тойота приус

Ната

я поняла и так))спасиб))

Владимир

У нас на дальнем востоке процентов 40 населения на них ездят

Ната

у нас на Юж. Урале не видела ни разу

Владимир

Зайдите на сайт Дром Владивосток наберите продажа и покупка новых и поддержанных авто

Ната

спасибо. конечно.

Эльдонион Лайбайдук

за такие деньги ????!!!!!! Меня купите.. я буду вас как рикша на повозке возить ..сам себя заправлять.))

Crazy Snowman

Если не новую, а подержанную брать, то Citroen C3 с РКПП и движком 1,4i 16V, потребление на трассе 4-5л/100

Ната

спасибо большое!

Crazy Snowman

большое пожалуйста - тысяч 500 можно сэкономить;)

Ната

👍😊

Crazy Snowman

😋

Ната

😎

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ослика )))) И на пожизненную кормежку ему хватит🤣 А там глядишь и Вам чё нибудь перепадёт 🤣

Виктор Емельянов

Ниссан Кашкай на палке,передний привод расход в смешаном режиме 6.5л/100 км при скорости 90-120 км

Pas-De-Chat

toyota avensis 2008-2009 года с двигателем 2 литра бензин в полном фарше Лучше брать в кузове универсал

Ал
Александр

тойота приус литров 6 зимой жрать будет не больше 😜 https://auto.drom.ru/region25/toyota/prius/

Ната

спасибр большое!)

Ал
Александр

посмотри свежие

Ната

хорошо