Светлана Агламазова

рекламщики совсем о=х=ели-кожу делает гладкой и сияющей..супрастин.а .ваша самая нелюбимая реклама?

Ответы
Юра Зайцев

не то смотрите..посмотрите квн..плюшки яромира гашика..там как раз про кожу есть момент

Светлана Агламазова

некогда

Юра Зайцев

ну и зря..

Lady Winter 🇷🇺

Я сексистские рекламы не люблю.. Например, основы под макияж фирмы Нивея, противно..

Светлана Агламазова

так и кажется,что гудроном обмазываешься?))

Lady Winter 🇷🇺

Не в этом дело.. Типа с макияжем она достойна внимания мужика, а без макияжа - нет. Ну и какого черта!

Светлана Агламазова

порвать волков)

Чеширский Кот

я счастливый человек я её не смотрю !

Светлана Агламазова

действительно повезло)

Ринад

Мезим...ещё, не тормозил, сникерсни...

Ринад

верно..забибикалась этими рекламами))) а для чего они знаете?!

Светлана Агламазова

знаем-знаем

Ринад

значит наш человек)))

Ринад

😆

Сотник Виктор

Какая песня без баяна?

Сергей Кучеров

Прокладки женские

Аля

это точно