Лола Юг

Никто не знает наперёд, Кого и с кем судьба сведёт: Кто будет друг, кто будет враг, А кто знакомый, просто так… Кто осчастливит, кто предаст, Кто отберёт, кто всё отдаст. Кто пожалеет дел и слов, А кто разделит хлеб и кров…

Ответы · страница 2
Наташа Вертеева

оленька для друзей ничего не жалко поделюсь последним, как жизнь, успела всё посадить?

Сауле Муканова

Да трудно бывает порой отличить друга от врага такие коварные встречаются люди...

Вилинка Алексеева

А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча"

Раиса Андреева

Это полностью от внутреннего мира человека зависит а не от случайности!!

Тамара Котова

Это правда, ничего не предугадаешь и невозможно что либо предпринять

Денис Пикалев

Как думаешь, если бы все все знали на перед было бы интересно жить?)))

Сергей.

- Никогда не делай того, что нельзя быстро объяснить врачам скорой.

Ира

почему не знает?? разве мы сами не выбираем друзей. спутников??

Ростислав Либенко

Ребята, Вы хорошо говорите, хотелось бы пообщаться с Вами...

Lora Lila

кому как повезет. Очень важно кто оказался рядом по жизни

Даулет Серикханов

мне не понятно аж до слез, в чем смысл фраз и где вопрос?

Слава Белоусова

Когда в душе тоска, тревога то все пути ведутся к богу

Марина Отт

Слава Богу, ... Боже у меня в сердце и душе

ОК
Ольга Кузнецова

А знать не надо наперёд, всё Ваше всё равно придёт!!!

Рафаил Файзуллин

На скоко будешь ты хорош, такое и будущее ждешь))))))

Лютция Шамилова

Никто не знает наперед, но чувствовать он должен.

Улукбек Реалист

Знать наперед не интересно, жизнь станет пресно.

Зинаида Казаченок

верно,но надо стараться чувствовать окружающих,

Евгений Кидинов

И кто-то, мимо проходя, на Вас взглянет издалека

Айдар Нуриахметов

хорошие стихи,и движение пальцем в верх норм!!!

Юля Козлова

Пусть у каждого будет хотя бы один верный друг