Жанна

существуют нудистские аквапарки?

Ответы
Александр Луньков

Вряд ли..Перегрузки, понимаете ли, не очень скользкие участки на горках попадаются )))

Жанна

да...скорее всего...

Wolf Werwolf

Наверно есть и такие, а вы мечтаете такой посетить??

Жанна

если я спрошу "можно ли есть кирпичи?" вашим ответом будет вопрос " вы хотите съесть кирпич?"

Wolf Werwolf

Безусловно спрошу, хотя бы для того чтобы понять для каких целей вы спрашиваете... ведь на чем то ваш интерес основан...

Жанна

лучше не напрягайтесь....

Wolf Werwolf

Это вы беспокоитесь за меня или боитесь что мои уточняющие вопросы выведут вас на чистую воду??

Станислав Москва

Не слышал о таких. Может быть - баня...

Виктор Маркелов

Лучше нудистский аквариум.